Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полы

Чем стелите, чем обогреваете
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Хотим электрические теплые полы (первый этаж). Залезла в инет-куча информации. Кто-нибудь дома делал и остался доволен работой и результатом. Есть у нас в городе хорошие мастера, фирмы (а не такие-раздолбали всё перфоратом и уехали на месяц в отпуск на родину). Сами полы какой фирмы брали. Чем сверху застилали полы. Сколько по времени занимает эта работа и стоимость конечно.Давайте отзывы, советы
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
тоже хотела бы послушать))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Про электрические ничего не знаю, а в ванне знакомые делали от отопительной системы. Благодать! Если учесть, что у них первый этаж, так они в ванну греться ходят ))) Сверху обычная половая плитка
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Мы на кухне делали теплый пол, сверху керамогранит. Делали сами, поэтому мастера посоветовать не могу((( Покупали теплый пол готовый, на подложке, его расстилаешь и заливаешь стяжкой. Конечно приятно по теплому полу в межсезонье ходить. Электроэнергия более экономно расходуется, по сравнению с обогревателями.
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
ПетинаМама:

Про электрические ничего не знаю, а в ванне знакомые делали от отопительной системы. Благодать! Если учесть, что у них первый этаж, так они в ванну греться ходят ))) Сверху обычная половая плитка

Мы тоже так сделали!дом новый,пока не все заселились не очень греется,но все равно теплые полы)
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
ПетинаМама:
Про электрические ничего не знаю, а в ванне знакомые делали от отопительной системы. Благодать! Если учесть, что у них первый этаж, так они в ванну греться ходят ))) Сверху обычная половая плитка
Я тоже про такое слышала)))) И ничего лишнего не платишь
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
G@lla:

Мы на кухне делали теплый пол, сверху керамогранит. Делали сами, поэтому мастера посоветовать не могу((( Покупали теплый пол готовый, на подложке, его расстилаешь и заливаешь стяжкой. Конечно приятно по теплому полу в межсезонье ходить. Электроэнергия более экономно расходуется, по сравнению с обогревателями.
Какой фирмы пол покупали, сколько кв.м стоит. Стяжку чью брали. Сколько сохла. Температура пола регулируется или фиксированная устанавливается
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
наталья, брали "Теплолюкс" , еще когда "Квинта" была. Цену точно не помню, уже 4 года прошло)))(цены наверное поменялись) если надо, могу поискать. Брали наливной пол, какой уже ничего не помним)))
Температура пола регулируется , есть регулятор.
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Девушки, у кого ламинат на полу, какие у него плюсы-минусы в эксплуатации? Думаем что на кухне постелить линолеум или ламинат. С ламинатом пол наверное теплее?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
G@lla:

наталья, брали "Теплолюкс" , еще когда "Квинта" была. Цену точно не помню, уже 4 года прошло)))(цены наверное поменялись) если надо, могу поискать. Брали наливной пол, какой уже ничего не помним)))
Температура пола регулируется , есть регулятор.
Спасибо. Поняла.Мой может и уложит сам,но под моим чутким руководством
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Родная:
Думаем что на кухне постелить линолеум или ламинат.
Не знаю как насчет теплее, но экономнее - однозначно. Ленолеум стелить сложнее, расход больше, изнашивается быстрее. Я хороший ламинат (с высоким к-том прочности) куплю, когда квартиру куплю ))). Но ленолеум конечно более водостойкий.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Родная:

Девушки, у кого ламинат на полу, какие у него плюсы-минусы в эксплуатации? Думаем что на кухне постелить линолеум или ламинат. С ламинатом пол наверное теплее?
Теплее чуть (брали толщину 10мм). Плюсы-укладывать удобно и быстро (я беременная в 32 нед помогала мужу укладывать). Но дополнительная работа-для всей мебели делали нецарапающиеся подложки. Хотя брали с защитой от протекания, царапания, но когда стали мебель заносить тут же в углу царапнули. Но не протекает ттт:сынок ползает, дует на него свои лужицы (может жидкости маловато). Но на кухню не постелю: я заготовок много делаю, часто кипяток проливается при этом. Да и вообще трое детей, там пролили, уронили, варенье, жирный суп - бр-р, как это оттирать. Мы пока линолеум оставили
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
Родная:
мы недавно постелили ламинат, дорогущий, прошло 2 месяца а уже видны где- небольшие вмятины, где чуть припухло, короче не советуем, хотя я и линолеум не уважаю(( притягивает к себе пыль
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Расскажу!
Мы в этом году поностью ремонтировали квартиру!
На кухне плитку положили!
В комнаты купили ламинат,не самый дорогой,но и не дешевый!Постелили мастера,потом обои поклеили!Через 3 дня весь ламинат поднялся на 30-60см. О УЖАС!!!Сколько мы с ним намучались!!!Писали жалобу,приезжали с завода,в общем установили нашу ошибку!!!Судиться смысла не было!25 тыс. выкинули cry
Потом мужа уговаривала на линолеум,сколько сейчас красивого и теплого и под ламинат и какой только хочешь,нет ламинат и все тут!
Купили дорогой Tarket!!!
Лежит,глаз радует,красиво,стыков не видно,мне нравится,но полы не очень теплые(((И почему то местами скрипит!Тоже не очень мне это нравится(((
У брата во всех комнатах лежит теплый линолеум,цветом под ламинат.Очень красиво,полы теплые!
Плитка на кухне конечно хорошо,но без тапок не походишь!Дочка привыкла,прежде чем на кухню зайти,одеват свои тапитьки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 21:26)
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Мы тоже в кухне плитку укладывали, а во всей квартире ламинат. Брали среднюю ценовую категорию фирмы Балтерио. Ламинат сами укладывали, прошло 4 года, никаких проблем не было с полом, поскрипывать начинают немного. А чтобы по плитке в кухне было приятно ходить как раз и установили теплый пол.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.