Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Олимпиады для школьников

Переговорчики по всяким трудным вопросикам
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Эх... Дочка заболела и не попала на олимпиаду Альбус по английскому языку, на которую она очень хотела сходить и учительница отправляла... Может кто знает где можно посмотреть примерные задания, которые там были? Я в инете ничего не нашла(
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Вишенка:
да и завучам школ как организаторам выгодно это,хоть и небольшая, но материальная выгода есть
Очень интересно, какая там может быть выгода?! Вы это написали, зная определённо? Дистанционными олипиадами в школах занимается один человек - локальный координатор. Он кодирует и отправляет все эти олимпиады в центр творческих инициатив, например SNAIL. А завучи тут совсем не причем. И им, будьте уверены, ничего не перепадает.
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Зная определенно
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ну, естественно, не буду спрашивать о какой школе шла речь. Просто скажу, что у наших учителей и завучей пока от этих олимпиад звона в кармане нет (в нашей школе)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Девочки, никто случайно не делает "Зимние интеллектуальные игры-2012" для 1-2 классов?
Своя мама
Амина
Сообщений: 121
912 дней назад
Сидим со вчерашнего дня делаем зимние, типа игры... Несколько заданий сын решил самостоятельно, по двум поспорили. А у вас как обстоят дела?
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Моя доча тоже в олимпиадах участвует (3 класс) , но домой их не носит. Все делают в школе. Но они платные, что по русскому, что по математике. Правда сумма не большая (в пределах 50 руб.) , но регулярно. Ей очень нравится.))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 20:12)
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Амина:

Сидим со вчерашнего дня делаем зимние, типа игры... Несколько заданий сын решил самостоятельно, по двум поспорили. А у вас как обстоят дела?
А Вы за какой класс делаете? А сижу за 1 класс делаю, честно говоря в шоке от заданий, большую часть даже не предполагаю как делать(((
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
нам эти зимние интеллектуальные игры на 1 вечер первоначально раздали, представляете. прихожу после работы, магазина, в девятом часу вечера, а меня мой счастливый сынок с четырьмя листками ребусов встречает и говорит: "учительница сказала, чтобы завтра сдали, а бланк заполнили именно черной гелевой ручкой!" да, а ручка лежит на столе и ребусов ждет) ничего мы не сдали, оставили до понедельника, в выходные делала 2 дня, было интересно, мне понравилось.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Подскажите, ребенок участвовал в олимпиаде и получил(ещё на руки не получил, но сказали результат) Диплом 1 степени. Что это значит? Я вот понимаю 1 или 2 место например, а что значат эти степени? Просто любопытно, я не совсем понимаю их оценочную систему.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мама ТиГ, это и есть первое место. Теперь часто так пишут, 1 место - диплом 1 степени и т.д.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.