заглушка Заглушка4 Заглушка5

АНКЕТЫ, ПЕСЕНнИКИ ........ кто что помнит и вели ли вы их

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Нашла у родителей свой песенник-анкету. Показала супругу,вспомнила подросковый период смеялись до упаду, так что аж Евуля сказала, Вы что заболели?

Песенный репертуар может желать лучшего ))))) правда в настоящее время есть певцы котооых можно послушать
Можно ржать с одной тестовки, но если еще видеть художественное оформление и почерк, то просто есть риск уписаться...
А так же анкета друзей с вопросами и вступлением:

Писал не художник, писал не поэт

Писала девчонка в .... лет... и так в 5 или 6 вариантах данная анкета

ответы на вопросы типа: твой любимый цвет, кличка классного руководителя, любимая группа. И самое интересное - имя любимого парня (ббыло написано СЕКРЕТ).
А еще листочки-секреты, в которых спрятаны романтические стихи и сердечки, пронзенные стрелами, кресты окровавленные и котята...
Сейчас в девочки-подростки уже на опыте могут рассказать, как презерватив надевать правильно, а там, блин, сердечки... Счастливое советское детство.......................
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
А я вот анкет никогда не вела laugh как-то миновало меня это)))
А песенник был... есть ) До сих пор тексты песен копирую в ворд :bj: Не могу петь "сто балерин" вместо stumbin in ))))
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Ален, отсканируй анкету свою, мы тоже посмеемся))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У меня был и песенник, и анкета, и толстенная тетрадь со всякими стихотворениями и рассказами, написанными от руки. Переписывали друг у друга, оформляли разными картинками, открытками... Эх! хорошее время было!... Не то что сейчас))) Скоро совсем от руки писать разучимся. Иногда, когда пишу что-нибудь ручкой, так и тянет смайлик какой-нибудь вставить, или скобочки)))
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Вишенка:
Ален, отсканируй анкету свою, мы тоже посмеемся))
да уж нет не очень хочется как нибудь выложу стихи
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Наверное у всех девчонок такое было. Помню, как мы с сестрой песни записывали. Был у нас древний магнитофон. Выбираем понравившуюся песню. Одна сидит у магнитофона, включает на 2 строчки, потом пишем. И так всю песню.
И анкеты были. Помню я слизала у сестры2 вопроса: твоя симпатия, твоя антипатия. Но видно для детей моего возраста значения этих слов были неизвестными, и напротив постоянно стоял прочерк.
Позже песенник у меня уже был с аккордами для гитары.
И блокнот был со всякими стишками - назывался ДЕВИЧИЙ ДНЕВНИК.
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Ой Анкетки как это было мило да еще и раскрашивала ее чтоб покрасивше картиночки сердечки)))) Интересно а сейчас этим девочки занимаются
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Ой, и у меня была анкета, кстати до сих пор ее храню.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
А еще я раньше писали стихи, есть тетрадка с ними, тоже храню. И письма храню, переписка с первой любовью, подругой и двоюродной сестрой.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
А сейчас я веду дневник с начала беременности, записываю все о своем сынульке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.