Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - Активная слингомама

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С 10 по 21октября 2011 международная неделя слингоношения. Имеено благодаря этому с 10 по 20 октября на сайте Мам Стерлитамака совместно с Аидой Ишмухаметовой - официальный представитель ТМ Carrot -слинги и одежда для кормления, будет проходить конкурс "Аквтиная слингомама"

Основые задачи и цели конкурса:

Пропаганда здорового образа жизни
Акцентировать внимание молодых мам на слингах для детей и грудное вскармливание младенцев.

Условия конкурса:

10-16 октября присылайте 1-3 фотографии на тему "Активная слингомама". На фотографиях должны быть мама с ребенком в слинге за каким-нибудь занятием, подтвержащая, удобство ношения слинга и возможность выполнения любых дел. Фотографии присылать на почту info@strmama.ru с обязательный указанием "конкурс слингомама".

Голосование на сайте, путем оставления своего голоса в комментариях к фото, будет проходить с 16 по 19 октября.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 21 октября в неформальной обстановке (время будет указано позже). Проигравших не будет, всем участникам достанутся призы.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я поучаствую
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конечно, присылай фотографии, хорошо даже если фотки будут абсолютно разные и сделаны в разное время. Призы получат все участники!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я отправила пока одно фото, выздоровеем пойдем гулять - будут еще)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
фотография принята
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
эх нет у меня фоток в слинге((((((((( че то мы не фоткались тогда((((
а можно мы сейчас сфоткаемся, в таких формах слинга, когда мы ходили когда он маленький был???
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я тоже отправила :in:
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
:fb: я забыла подписаться. как это можно сделать?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
напиши повторное письмо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
хорошо
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
отправила повторно
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, фотки супер, я в восторге, приняты!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
алин я тоже фотки отправила.
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Алин спасибо
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Отправила сегодня фото
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.