Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвасты РД Австрия и Германия.

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот решила ещё похвастаться закупкой с СА. Заказала курточку весенную.на рост 98. 6 в 1. Я бы сказала, 5 в1.Манжеты загнула. Рукава отстегиваются, она двойная. можно так, как сейчас мы носим, можно вывернуть наизнанку,там уже хб, рукава переставляются, можно сделать просто жилетку.А шарфик с прошлогодней закупки Мутьоз.есть ещё и шапка такая))) Вообщем. я довольна закупкой. Вот. смотрите! Спасибо.Ангелина.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2013 в 10:53)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия В.:
вот решила ещё похвастаться закупкой с СА
Классно. а во сколько обошлась
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Брюнетка:

Классно. а во сколько обошлась
я заказывала не с распродажи, стоит 35 евро. потом была на неё распродажа, но только размеров уже не было. Я ещё мужу кофту брала , очень теплая с подкладом, сейчас носит. не снимает. Только стирать беру. Качество отличное. И ещё вязаное пальто, тоненькое тоже брала. будет теплее, сфоткаю, покажу. Мне нравиться. рукава испачкал мой, сняла .отдельно простирнула и опять одела))))) хихихихДобавлено спустя 2 минутыя вообще больная на куртки, джемпера))))))особенно детские)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.