Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Окклюдер

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки нам окулист назначила очки с оккюдером.Подскажите какие лучше одноразовые или многоразовые(тканевые)?и где купить?
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Лучше тканевые. Должны быть в любой оптике.
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олесь, лучше иди в Оптик-Экспресс. Там тканевые окклюдеры недорогие 70 руб и удобные они. Если надо, у меня дисконтка есть. И оправы там можно подобрать на малясек удобные. Я Петьке там заказываю всегда. И оправы у них с гарантией, если сломается - берут на экспертизу и меняют потом. Дешевые оправы есть еще в маленькой аптеке на Ибрагимова, 58. Там распродажа по оптовым ценам (оптика у них закрылась). от 150 руб очень даже хорошая оправа с пружинными заушниками.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Волшебница, ПетинаМама, спасибо.Завтра заеду мне как раз в Нур надо))
""
Новичок
guzel27
Сообщений: 21
3007 дней назад
В оптике" Прозрение" на ленина окклюдеры 60 рублей. Вопрос: Ваш ребенок будет носит очки, тем более с окклюдером?
У меня сынок срывает очки. Поэтому я заклеиваю глаз повязкой (пластырь)и тогда не снимает очки, носит
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
наш сынок носит тканевый окклюдор, на присосках нам не подошли, а с заклейкой носить не хочет
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
guzel27,у вас такой маленький еще ,мой правда ненамного больше,вот и думаю купить одноразовые окклюдеры.
Alino4ka,а твой сынок в Хрусталик ходит?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
guzel27:
В оптике" Прозрение" на ленина
Это где? Можно поточнее, плиз )))
guzel27:
Ваш ребенок будет носит очки, тем более с окклюдером?
Может конечно мой сын и постарше, начали очки с окклюдером носить с 2х лет, но очки носит, более того, сам одевает утром. Окклюдер конечно с неохотой носит ))) но не срывает. Может очки удобные для малыша подобрать надо?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
guzel27
Сообщений: 21
3007 дней назад
Дело не в очках у нас больной только один глаз. Он срывает очки и сразу хорошо видит. А если я заклеиваю глаз пластырем он снимет очки, понимает ,что видит плохо потом сам одевает очки.Мы без пластыря пока не можем.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
guzel27:
Дело не в очках у нас больной только один глаз. Он срывает очки и сразу хорошо видит. А если я заклеиваю глаз пластырем он снимет очки, понимает ,что видит плохо потом сам одевает очки.
Ну незнай... У сына тоже один глазик хуже видит, один лучше, но очки носит с удовольствием. Может еще и потому, что я тоже дома очки одеваю, когда на компьютере работаю? Типа положительный пример
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
guzel27
Сообщений: 21
3007 дней назад
У нас один глаз прооперирован . Мы тоже всей семьей носим очки
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.