Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новости и изменения на портале.

Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
наталья:
Может пора некоторые темки подчистить, а то болталка например за 300 страниц уже пошла (хорошо болтаем).
поддерживаю это предложение и позволю себе высказать ещё одно. как новичок в своё время рылась во всех темах, искала, что мне интересно. и получила следующее: многие темы не посещаются давно, писать туда бесполезно, потому что никто не читает и не отвечает. может какие-то имеет смысл уже закрыть?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
но они размножились)))
Наверное мама вирусов зарегистрировалась у нас. Вот какой сайт замечательный
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Февр@льк@:

Alinka:

а оно точно нужно? просто я уже тоже об этом думала.. и все думаю надо ли это или может все-таки не нужно? scratch

а почему не нужно? наверно,если мамочки вносят в перечень даты своих ДР и ДР своих детей(а у многих есть линеечки рождения деток),значит они не против того,что это хотя бы заметят,как минимум..а кому не хочется-не вносят себя в списки..я,например,люблю поздравлять,

А у меня были линеечки, но никто не поздравил cry scratch Но я не в обиде, может ,не заметили.....Я -за, чтоб были видны ДР .у кого когда... Вот у меня скоро zst
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я тоже вчера весь день не могла на сайт попасть, сегодня получше,но тоже не ахти(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Ну это уже не от нас....
Я с сайта как раз грузила счета, мог и залететь ненароком. Но все обошлось, зато свои законсервированные нашлись.
Сегодня получше сайт работает, но все равно дооолго страницы загружаются (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте были небольшие проблема с регистрацией. Проблема устранена, регистрация возобновлена. Добро пожаловать на сайт))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки- мамочки, я к вам за советом. В общем хочу немного связать нашу группу в контакте с нашим сайтом. И поэтому начала размещать новые темы с форума на стене группы и также по поводу СП, буду дублировать в контакте СП. Вы думаете стОит так делать или нет? Как вы вообще к этому относитесь?

И еще если например, вы против, чтобы вашу новую начатую тему я размещала в контакте, то как то сразу меня об этом предупреждайте...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Значит там все комментарии тоже будут видны?
Просто ВК я ощущаю как простите , большая помойка или шоу За стеклом. Сама зарегистрировалась из-за разных голосований. А наш форум-как такой местный женский клуб со всеми своими прелестями: женской болтовней, ссорами и радостямиДобавлено спустя 1 минутуAlinka, может я неправильно поняла. Ты объясни, что увидят посетители?Добавлено спустя 2 минутыПросто по многим нашим комментариям уже можно узнать кто где живет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, там будет только первое сообщение с темы и ссылка на эту тему на сайте. Могу не делать так, если не хотите
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а я думаю надо.......что то здесь мало активных пользователей...или все просто заходят почитать...в гостях то смотрю много человек, а зарегестрировано мал (вот сейчас. он лайн 7 человек, а гостей 73!!!!!!!!!!! а в контакте как то люди больше сидят......сама там сейчас подсела на группу мамашки стерлитамака, так там обсуждения вообще не перестают прекращаться...........выложила товар на продажу, так через 15 минут у меня уже забрали...а здесь лежит никому не нужен...да и на вопросы там быстрее отвечают......но согласна с брюнеткой здеь как то уютнее......теплее что ли..........)))))))))))
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, мамашки Стерлитамака это отдельный разговор... Там столько пустой болтовни и скандалов... Если бы у нас можно было столько скандалить, у нас бы тоже много народу было бы))). Я вроде начну там общаться и не выдерживаю (((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, я тебя полностью поддерживаю по поводу Мамашек))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 16:52)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда пойду дюфастон там продам))) а то тут не берут)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
С одной стороны, хорошая идея, реклама СП очень нужна, многие закупки не собираются. Но вот не хотелось бы чтоб сайт превратился в подобие "Мамашек", хотя тему с их объявлениями просматриваю))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Я там тему с детсадами тока читаю smile в болталку даже не захожу smile Добавлено спустя 4 минутыИ вообще мая там в бан занесли на 2 недели(((((((( я обиделась на них
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.