заглушка Заглушка4 Заглушка5

Интернет-магазин Карамель

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас в городе появился новый интернет - магазин Карамелька.Они даже повесили свой банер на нашем сайте (справа внизу). Брендовая одежда известных фирм для детей , но БУ. На фото одежда выглядит вполне прилично, хочу что нибудь взять дочке, только никак не могу решиться. А кто нибудь уже покупал что нибудь в этом магазине? Ну и как вам? Какие отзывы? И еще у меня интересует такой вопрос (это наверно больше администратору магазина) а как узнать какой фирмы одежда? Просто сколько смотрела из того что мне понравилось нигде не указана фирма - производитель....хотелось бы это тоже знать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Здравствуйте, дорогие мамочки! Отвечаю сразу от лица администратора, гл.бухгалтера, диспетчера и курьера магазина)))))). Из известных нам фирм у нас есть H&M, ESPRIT, HERE THERE, NIKE (остальные у нас в стране не распространены). Вся одежда исключительно из Голландии и Бельгии. Качество- от хорошего до отличного. Ассортимент только детский и подростковый. Практически все вещи идут с фабричными ярлычками. Если где-то попадаются небольшие дефекты, мы указываем это в комментариях к нашим вещам и соответственно снижаем цену. Наши первые клиенты уже оценили удобство работы с нами- по их просьбе мы привозим вещи для примерки в любом количестве. Вы сами можете выбрать оптимальное время доставки. Доставка по Стерлитамаку-бесплатная! Пожалуйста, если у кого-то будут вопросы по нашему ассортименту, я с радостью на них отвечу.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, а у вас одежда в основном только по одной штуке да? Т.е. например какая нибудь определенная вещь только одного размера и в единственном экземпляре...мне сарафан один очееень нравится но нам еще большой..причем хорошо большой)))написано на складе 1, это значит что только такой размер который там указан и размера меньше нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Да,все наши вещи в единственном экземпляре, за редким исключением.
В утешение Вам, Алиночка, могу сказать, что не за горами большое новое поступление товара, среди которого Вы обязательно выберете себе что-нибудь по душе))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2010 в 14:30)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, а не за горами - это когда примерно?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, http://karamel-str.ru/ubka-42101.html вот эта на меня налезет с моим метровым обхватом попы laugh , если думаете налезет, то отложите мне пожалуйста ее и еще вот это http://karamel-str.ru/plat-43001.html, я возьму их...просто дождусь еще нового поступления...мне не к спеху, потом еще что-нибудь присмотрю заодно все сразу привезете, чтоб два раза не мотаться. Спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Хочу замолвить пару слов о магазине "Карамель".Если честно,я всегда обходила стороной магазины такого рода(секонд-хенды,комиссионные магазины).А тут увидела на сайте этот магазин,смотрю,вроде вещи неплохие,даже и не поняла сразу,что они не все новые.Любопытство взяло свое!Решила заказать комбинезон для дочки,стало интересно как это все работает.Думаю,если не понравится,ну и ладно,особо огорчаться не буду.Мне привезли,причем доставка бесплатная.
Я была крайне удивлена,комбинезон оказался как новый,качество отличное,мне очень понравился.
Думаю,если еще что-то понравится,то обязательно закажу,тем более,как я поняла,если что-то не устроит,то можно отказаться.Жду поступления,очень интересно посмотреть.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Огромное спасибо за теплые отзывы !
Алиночка, Ваши вещи зарезервированы, отличный выбор))))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анастасия, кстати я тоже обычно такие магазины обходила))). Но меня муж все таки уговорил посмотреть товар в этом магазине)) и на самом деле была удивлена, вещи действительно выглядят как новые).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Хотелось бы , чтобы в нашем любимом городе наконец-то торговля через интернет перестала быть каким-то удивительным делом. Это просто и удобно, особенно для таких занятых мамочек, как мы с вами.))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Поздравляем интернет - магазин Карамель, сайт этого магазина занял первое место на конкурсе "Интернет-Стерлитамак 2010" в номинации "Деловой мир". Вы молодцы!!! Так держать!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Спасибо за поздравления! Хочу выразить огромную благодарность 3DStudio, вы-настоящие профессионалы и просто классные ребята!!! Поздравляю их с победой в номинации "Справочно-информационный сайт"!
Вам, Алина , огромное спасибо за поддержку, Вы- большая умница и делаете очень нужное дело))))))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, спасибки))) я только рада поддержать вас!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, ну что у вас там, есть поступление?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Здравствуйте!В середине следующей недели будет большой завоз для детишек от 3 до 12 лет. Сейчас в наличии есть толстовочки и брючки для детишек до 2 лет, курточки и брючки на девочек до 4 лет, от 5 до 7 лет кое-что осталось, от 7 лет на мальчиков красивые вещички, для детишек до 6 месяцев отличный выбор. Кто еще у нас не был-добро пожаловать!
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.