заглушка Заглушка4 Заглушка5

хлебопечка

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама, о, спасибо. а то я в последнее время муку хорошую купить не могу(((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Маша, а сколько стоит такая смесь?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
ПетинаМама, спасибки, я и не знала что готовую смесь продают) еще хотела спросить у вас- вы йогурт на чем квасите-спец.закваски или на активии? мне на активии почему то не понравилось, хотя мои уплетают сразу, а мне самой хочется понежней ...
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Дилёна:
хочется понежней
понежнее будет из даниссимо)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
девочки, а вы пельменное тесто делаете в них?
может рецептом поделитесь?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня там же есть рецепты. Вообще можно как обычно делаешь свою норму засыпать и поставить на замес. Я честно не помню, вроде не месила ни разу. А вот дрожжевое ставила для плюшек и пирожков. Мне не понравилось (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, ты меня в соседней теме удивила) а что она должна уметь?) У меня недорогая, 12 программ написано, но выбирать 10.... цвет корки выбирается)

Рецепт давай)))
Я ее наоборот из-за теста хотела, не умею месить(((( сейчас беляши пекла, тесто нормальное вроде))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, ну я в начале темы описала функции своей печки. Рецепты поищу, вроде в электронке были или на фото. У меня ещё апельсиновый хлеб есть, картофельный тыквенный вроде.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
КомильФо, у меня прямо в книжечке есть рецепты всевозможного теста. А вот если больше нормы, рассчитанной в книжке засыпаю, то непромешивает ((( Приходится на пельмени два раза замешивать)) а дрожжевое по рецепту обалденное получается!Добавлено спустя 1 минутуДа, у меня тоже хлебов очень много всяких)) и луковый и тыквенный.... Маша, может у нас одинаковые?))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg, может и одинаковые, у меня LG, а у тебя?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
КомильФо, тесто на пельмени у меня:1 яйцо,1 стакан воды,3 стакана муки и 1 ч.л. соли
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Damira, спасибо))у меня в книжке только дрожжевое тесто и для пиццы, пельменоо нет))))
Завтра буду еще пробовать что-то печь)))
Я, кстати, хлеб то и нне ем)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мне вот тоже из хлебопечки не нравится хлеб,пекла обычный белый и 1 раз вместо апельсинового -лимонный.моим нравится,гостям тоже понравилось,но я уже год не пеку,только тесто сталю,пельменное,на манты и иногда дрожжевое
Комильфо,я тоже хлеб практически не ем))ооооочень редко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 21:09)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, тоже LG мини хлебопекарня)))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Damira, вот и я хлеб не ем)))) но выпечку очень люблю)))) кексы, маффины, все сладкое)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.