Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А может организовать детский Новогодкий сюрприз?

Ведь у всех есть детки,можно составить список мам участвующих в нем и имена деток.

Наши детки очень любят получать подарки.

Состав сюрприза:
- Игрушка
- Сладкое
- книжечка по возрасту
- рукоделка по-желанию
- что - либо полезное для мамы ( принадлежности для ее увлечения, хобби)
- открыточку
Состав - обсуждаем, добавляем, предлагаем.

Если есть желающие, уже можно также записываться в этой теме, только указываем обязательно свое имя, имя ребенка, возраст, увлечения ребенка, какие сладости любит, какие книги, и свое увлечение. Как наберется нужное количество желающих, то распределим между всеми деток и начнем готовить подарки. А потом устроим встречу и придем все туда и получим свои подарки.

Кстати идею предложила Sultanat, ее же сразу и записываем в участники)))) и меня конечно же)))

1. Sultanat
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
2. Алинка
Дочка Азалия 4 года. Увлечения дочки - бижутерия, прически, книги, развивающие занятия и все детское тоже влечет))))
сладкое-киндер
рукоделие - больше любит петь и танцевать, ну или рисовать, лепить и совсем редко аппликации.
мое увлечение - вязание
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Записываться желающие будем примерно до 30 ноября, чтобы потом успеть подарки приготовить к новому году.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Здорово! На Беби.ру уже существует такой проект, там девочки из разных городов! шлют друг другу сюрприз-бандероли к разным праздникам )))
Я присоединяюсь!
Сын Петр, 2г 8м, любит рисовать, лепить и строить. Еще любит машинки и книжки (как любой мальчишка)))
Из сладкого - обожает Киндер-шоколад
Я увлекаюсь много чем ))) цветоводством, кулинарией, шитьем и вязанием (буду рада полезному журналу или книге )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
4.дочка Ульяна 2 года, любит танцевать,разукрашивать красками, играет с куколками, книги не любит(((
сладкое конфеты и сок
я люблю вязать
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
На какую примерно сумму должен быть подарок ?
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
5. Блондинка...(Алёна Горбунова)
доченька Евангелина 3г10 м. очень любит рисовать, лепить, танцевать, увлекается музыкой, играет с кулами, нравиться позновать что-то новое, а так же в будущем хочет стать дизайнером)))
из сладкого только Киндер сюрприз
я в свободное время занимаюсь рукоделием из меха
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Nadyushok:
, я считаю что подарок должен быть главное от души! Ведь у всех девочек разное материальное положение, и оговаривать сумму было бы тяжеловато.
Девочки, указывайте пожалуйста книги которые вы хотели бы получить, например-сказки, энциклопедии, расскрасски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 19:30)
""
""
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Sultanat
сын Роберт 6 месяцев))))))
так как мы совсем маленькие, мы будем рады любому подарку! Мое увлечение-вышивка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 19:32)
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nadyushok:
На какую примерно сумму должен быть подарок ?
Мы на работе всегда так играли. Писали бумажечки с именами, потом их вытягивали. Там проще было определиться по сумме, но обычно договаривались "не больше стольки-то", но сумму предполагали небольшую.
sultanat:
я считаю что подарок должен быть главное от души!
Я тоже так считаю. Пусть недорогой, но приятный
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
что подарят тому будем рады и не смотря на какую сумму. Хотя очень бы хорошо оговорить N-сумму к примеру по 150-200 рублей или более?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Присоединяюсь
6. Alino4ka
сын Валерий 6 лет, любит машинки, раскраски, просто рисовать, слушать как мама читаем ему сказки
Из сладкого (Мишки Барни, либо киндершоколад)
Мое хобби макияж (занимаюсь этим профессионально)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Мы с вами!
Я - Татьяна, дочка - Анютка 4,5года
Любит все - играть, собирать пазлы, рисовать, разглядывать книги, а последнее увлечение - учеба (книжки с заданиями. азбука)
Из сладкого -все детские радости (киндер, барни, шоколад, сок, пюре, фрукты и тп)
хобби - шитье, кулинария, вязание
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну давайте я напишу, что не дороже 500 руб точно и все...а ведь и 150 и 300 руб - не дороже....поэтому там уже смотрим по карману.
И желательно все-таки наверно что-то рукодельное тоже положить....приятно ж))))), когда не просто купил, а сам человек тебе сделал))))

Я думаю человек 10 если наберется нам хватит да? вы как считаете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
И желательно все-таки наверно что-то рукодельное тоже положить....приятно ж))))), когда не просто купил, а сам человек тебе сделал))))
я немного не поняла((, это что бы положили в подарок что-то сделанное своими руками? если так то я за! тут почти все мамы рукодельницы)))
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.