Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастики и отзывы по косметике с Черри

отзывы о декоративной косметике из США
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки очень жду ваших отзывов о декоративной косметике с cherryculture
Что понравилось, как соотношение цены-качество, что стоит брать, а что ожиданий не оправдало.
Ассортимент большой цены разные, поэтому наши хвастики кому-то могут помочь в выборе декоративки.
Заранее всем спасибо!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Пока девочки разбирают, я уже потестила кое-что))))
""

В самом верхнем левом углу - пудра для бровей с воском. Всем, кто красит брови карандашами, тенями и пр. рекомендую попробовать эту пудру. В комплекте 2 цвета пудры и воск для закрепления. 2 кисточки. Получается аккуратно и естественно. Есть пудра разных цветов для любого цветотипа. Мне очень понравилось.
База под тени. Оттенок - цвет кожи. Кисточку пока не завела для базы, наносила пальцем. Наносится легко, ложится ровно, мои веки не сушит. Но самое главное - я сегодня с тенями!!!! И тени не собрались в складках века (как это происходит обычно через полчаса), а я ведь уже и с ребенком на улице погуляла и поспала с ним же))) и по истечении 8 часов, глаза аккуратные) (дописываю: и по истечении 11 часов результат такой же) и тени не стерлись, не осыпались и не скатались! Ух, теперь можно смело покупать любые тени)))), а я раньше только облизывалась. Рекомендую)
Карандаши Amuse для глаз по спецакции 2 за 0,99 доллар. Мягкие и вроде стойкие (потестила на руке цвет, просто сполоснуть руки водой не получилось, пришлось потереть)
Помада по спецакции - оказался явно не мой цвет(, но сама по себе не плохая ложится ровно, не сушит. стойкость - не знаю стерла через час.
Блеск для губ от NYX Mega Shine - очень понравился. Очень удобная изогнутая кисточка для нанесения. Красивый цвет, выравнивает поверхность губ, пахнет приятно, губы не сушит и, самое главное, не липкий и губки мягонькие. Что еще нужно от блеска?))) Хотя я предпочитала всегда помаду, этот блеск способен изменить статус кво).
Пигменты от NYX. Оправдали ожидания на все 100% Единственный минус, нужно заводить для них кисточку, или какую то небольшую палитру, чтобы пересыпать туда по чуть-чуть из баночки перед использованием.
Если наносить "по-сухому", то можно использовать и в дневном макияже. Очень нравится))))
Вкусные бальзамчики для губ. Цвета губам не придают, только небольшой блеск, пахнут вкусно и настроение поднимают.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2011 в 17:12)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Вот моя палетка с тенями (фото при искусственном освещении и без вспышки). Достаточно крупная (на альбомном листе - для сравнения).
Цвета сочные, яркие, не знаю как по качеству, но один из цветов расколупала - блеск до конца, а не только сверху.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
ДЕВОЧКИ!!!! КТО ЗАБРАЛ КОСМЕТИКУ ПОХВАСТАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и ГЛАВНОЕ РЕКЛАМА))))
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
""

палетка - 10-ка Для самых красивых зеленых глаз)))402руб с доставкой - очень нравится


""

палетка Amuse- 260руб мне там зеленых оттенков для полного счастья не хватает)))специально искала палетку, где много розовых и сиреневых и бежевых оттенков, как по качеству, по мере пользования отпишусь


""

еще одна палетка Amuse - заказывала в подарок сестре - знаю, что цветовая гамма - "все в кучу", перебор с цветом, но зато точно найдет "свои" цвета)
бальзамы для губ от Никс на основе пчелиного воска
""
у меня все тона полупрозрачные с перламутровым блеском, но блеск приятный, в двух оттенках есть блескучки - очень мелкие, красиво ложаться, на губах не ощущаются - . У меня тон 09 - Cougar and Loving it!. но знаю что в некоторых наборах (например Nude - полностью матовые оттенки) цвета очень пигментированные. И есть наборчики с матовыми и блестящими бальзамчиками. По стойкости - для бальзама - держится неплохо, цвет не теряется. Хорошо смягчает губки. И очень хорошо ложится на губки. Фото вышло темноватым - все тона светлее и нежнее. 350р с доставкой (оно того стоит!)

Помадки от Арисса - классная кисточка. 6 цветов, но по размеру меньше Никса - 315руб с доставкой - подарок сестре. потом буду ее теребить с отзывами))))

""

Еще брала карандаши Amuse и Nyx/ Nyx- супермягкий, мне очень понравился, эмьюз - просто хорошие мягкие карандаши. фото потом.
В этот раз взяла еще белую базу специально к палетке Amuse. о результате отпишусь.
Жду Ваших отзывов , что понравилось, что нет. и нужна ли еще такая закупка?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 09:28)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Я заказывала только вот такую палетку теней
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 цвета в ней перламутровые,остальные-матовые.
По кач-ву полноценный отзыв пока оставить не могу,т.к. ещё не тестила.)Но по текстуре оч не плохие.)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Вчера затестила тени,оч понравились.))) :ff:
в следующей покупке обязательно поучаствую.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 14:15)
""
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
Вот и мои хвастики!! Брала вот такую палетку теней для зеленых глаз01
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Еще базу под тени тон кожи, и карандаши для глаз и губ, все просто классное, карандаши такие мягинькие, хорошо наносятся!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
Девченки кто еще не брал, рекомендую! За такие деньги качество просто на Высоте!!
Ждем вторую закупку! Мама тоже теперь хочет!! СПАСИБО!!
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ИРИНА ЛУКСТ, это и была вторая закупка)))).
Девочки, я очень рада, что вам понравилось!!!!!!!!!!.
Пока думаю начать собирать третью посылку сейчас или после Новогодних праздников.
А вот новость не очень приятная: В магазине вывесили объявление, что после НГ не будут высылать косметику марки Nyx в страны, где есть официальные дилеры. А у нас им вроде как Рив Гош является.... подождем - увидим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 17:50)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Djen:

А вот новость не очень приятная: В магазине вывесили объявление, что после НГ не будут высылать косметику марки Nyx в страны, где есть официальные дилеры. А у нас им вроде как Рив Гош является.... подождем - увидим...
очень жаль, я так и не успела сделать заказ, а тут такая весть((

девочки во сколько обошлась основа под тени?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Katerina:
очень жаль, я так и не успела сделать заказ, а тут такая весть((
расстраиваться еще рано. где-то инфу видела, что в прошлом году такое же объявление было, и ничего шлют все, заказы не расформировывают.
Такая база как в хвастиках - 245руб. есть подороже этой же фирмы с аппликатором. есть дешевле других фирм (но у нас их никто не брал)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Djen:

расстраиваться еще рано. где-то инфу видела, что в прошлом году такое же объявление было, и ничего шлют все, заказы не расформировывают.
Такая база как в хвастиках - 245руб. есть подороже этой же фирмы с аппликатором. есть дешевле других фирм (но у нас их никто не брал)
спс)) будем ждать
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
""
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Djen, как кисти по качеству? И можно ссылку на них, во сколько обошлись?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.