Непоседа Заглушка4 Заглушка5

если бы мужчина забеременел...

из цикла позитиФФ )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Календарь беременности для мужчин
Мужчинам читать срочно.
Не хотят - заставить!


Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяц. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, пейте накануне водку с пивом без закуски.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяц. К животу спереди привяжите матрац с водой.
Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяц
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. Матрац накачайте посильнее.
Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам...куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Автор неизвестен, но он молодец. Однозначно!
""
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
Э, нененне, спасибо :fd:
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Этот рассказ уже с бородой, но перечитать интересно. А если бы мужчинам приходилось рожать, все бы закончилось на Адаме и не начавшись. )))))))))))))))))))))
""

""
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
Пойду какие нибудь противозачаточные пропью, на всякий случай :ks:
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
И продолжение...
Ну и что что ты кормишь грудью...
Что кормешка весь день и всю ночь, не ты первый не ты последний... и вообще ты дома в декретном сидишь ничего не делаешь,
не забыть про готовку, уборку, стирку и ребенка обиходить, а почему вы днем не погуляли? а я сейчас после работы должна идти, что вы весь день делаете?
Ты готовишь? знаешь обед должен быть из салата, первого и второго, и КОМПОТ С ДЕСЕРТОМ, ты не успеваешь поесть???

И еще ты выглядить должен как Бандерос на подиуме, пробежочка по утрам тебе не помешала бы, а что ребенок? как куда? ну придумай уже сам.... и вообще дите к зарядочке приучать надо и хорошим манерам....ребенку уже месяц или полгода а он еще ОКСФОРД НЕ ОКОНЧИЛустал, делал весь день...
чет то ты поправился...- слон... ну и что что грудью кормишь, ну и что что гармоны... да и ночью ты не Ален Делон, опять мусор вынеси, а сами не можите?
Да еще моя мама обижается что то ты ей времени не уделяешь, комплименты не говоришь, цветы не даришь, в ресторан уж и не помнит когда последний раз водил.....



Вот типа как то так :ew:
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
:ey: все именно так ))))))))))
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Fedor:
Пойду какие нибудь противозачаточные пропью, на всякий случай  
:kq:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Круто написано, и самое интересное, что все правда. :kx:
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ой не могу...щас лопну от смеха!!!! :bj:
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Если бы мужчины рожали,нам женщинам проще стало.Он же уже знает как это выносить и родить.Совсем другое отношение было и к детям и к женщинам.
ксюнчик
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
ксюнчик:
Если бы мужчины рожали,нам женщинам проще стало.Он же уже знает как это выносить и родить.Совсем другое отношение было и к детям и к женщинам.
+

Даже присутствие на родах многому учит папаш, знаю на собственном опыте
:hp:
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Fedor, Вы присутствовали на родах? Обморок был?
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Fedor:
Даже присутствие на родах многому учит папаш, знаю на собственном опыте
Не всех к сожалению (((
""
Модератор Своя мама
Анюта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 151
Стеритамак
1675 дней назад
«Будущий мать»

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.
Модератор Своя мама
Анюта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 151
Стеритамак
1675 дней назад
И я слышала что в Москве уже пару парней,будучи девушкой(от природы),сменившие пол,рожают! причём рожают абсолютно здоровых деток!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.