заглушка Заглушка4 Заглушка5

Няня

где взять няню для полуторагодовалого ребенка
Новичок
любимка22
Сообщений: 1
Стерлитамак
2716 дней назад
Добрая и ответственная няня у себя на дому.своему ребенку 1,5,недорого
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
ШКОЛА ДИПЛОМИРОВАННЫХ НЯНЬ И ГУВЕРНАНТОК.

22 марта 2014 года в Стерлитамаке
Детским развивающим центром "Коко" организуется однодневный СЕМИНАР.

План мероприятия:

1.Собеседование. Законодательство (договорные отношения). Этикет.
2.Сходство и различие в работе няни и гувернантки. Функциональные обязанности и оплата труда.
3.Треугольник: родители – педагог – ребенок. Выстраиваем отношения.
4.Развитие ребенка: физическое, эстетическое, эмоциональное, интеллектуальное, социальное, духовное.
5. Государственные стандарты дошкольного образования.
6. Обзор современных методик. Практическое применение.
7. Организация развивающей среды.Практикум.
8. Вопросы безопасности.

При завершении ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА.
Лучших учеников трудоустроим.

Семинар будет полезен как педагогам,так и родителям.
Стоимость по предварительной записи: 1000 руб.
В ходе семинара вы получите новые знания или закрепите имеющиеся, а также на практических занятиях ознакомитесь с современным методикам (сказкотерапия, логоритмика, песочное рисование).Приходите в удобной одежде.

Телефон для справок: 8-964-964-77-44
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
девочки сколько стоит няня на полный рабочий день?
""
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Уважаемые родители! В связи с переездом, открытие домашнего детского сада планирую на сентябрь! Но в данный момент могу взять деток к себе домой для прохождения периода адаптации (время посещения на 3 часа в день ***завтрак+игры+занятия***) , далее ребеночек будет посещать полный день!
Со всеми вопросами ко мне по тел. (Евгения 9178044291), либо пишите мне ваши вопросы в личном сообщении
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
Сообщений: 196
Стерлитамак
667 дней назад
Нужна няня, на 2 дня в неделю, ребенку 1,4. Посоветуйте, пожалуйста, может есть знакомые. мой тел 89177897934
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 15:42)
Новичок
anastasiya
Сообщений: 21
Стерлитамак
2036 дней назад
Добрый вечер всем,я живу в Стерлитамаке, у меня двое детей.Сыну 11 лет и доченьки 10 месяцев исполнилось.Ищу работу няней, правда опыт только жизненный, так что если кому-нибудь из ваших деток нужна няня, то пишите с удовольствием посижу с ними.
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Я мама в декретном хочу предложить свои услуги няни ! Работаю с детьми не первый год , так же обучаю детей английскому . Квартира переделана под игровую ,деткам комфортно весело и безопасно. Кому нужны такие услуги пишите, буду рада позаниматься и присмотреть за вашим малышом ! Есть отзывы рекомендации . Два высш.образовая. Так же с вашими детками будет заниматься логопед дефектолог высш.категории- моя мама. Оплата пол дня до 12 стоит 200 рублей а полный день 400 рублей. Детки кушают днем спят! Все вопросы по тел 89178044291 р- н солнечный
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 330
1512 дней назад
девочки, нам нужна няня для ребенка 1,8 г., может быть бывшие воспитатели или может у кого есть знакомые, посоветуйте пож-та 8-987-626-75-99
""
Новичок
Мария Янбекова
Сообщений: 4
1718 дней назад
могу посидеть с вашими детками с 6 вечера и до 7 утра есть дошкольное образование работаю в детском саду, беру за час 50 рублей,если до утра смотреть договоримся по оплате(живу в районе коммунистический)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 19:43)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.