Непоседа Заглушка4 Заглушка5

средство для женщин "Лактацид"

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, у меня к вам вопрос: Кто нибудь пользовался средством для интимной гигиены лактоцид? что скажите про него?
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Не пользовалась сама.Но у меня был одно время зуд очень сильный, а анализы нормальные.Вот тогда врач порекомендовала использовать именно крем или молочко для интимной гигиены, который не пенится. Что такие самые лучшие.Конкретных марок не называла
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
aov:

девочки, у меня к вам вопрос: Кто нибудь пользовался средством для интимной гигиены лактоцид? что скажите про него?
я пользовалась, мне врач его посоветовала во время беременности использовать, т.к. молочница обострялась то и дело, с этим средством вроде лучше стало
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Я пользуюсь гелем лактацид уже года два. Очень нравится, запах приятный, пенится не очень сильно, смывается хорошо.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я вообще постоянно пользуюсь интим гелями, а лактацидом каждые пмс
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Спасибо за отзывы! тоже гинеколг посоветовал, а зашла на один форум, там только негативные отзывы, зашла на другой, там все положиельные... вот решила спросить у земляков!!!!
""


""
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
я постоянно пользуюсь лактоцидом, мне очень нравится, даже у дочки, когда краснеет, тоже иногда мою лактоцидом и сразу краснота сходит, уже с лет 3 дочке мою иногда. Раньше до лактоцида у меня то зуд, то простите за подробности ощущение "скользко", "мокро" бывало zst , а сейчас уже давно этого нет, слава богу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 08:47)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, можно я переименую тему, чтоб было более понятно, про что тут)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
меня Лактацид спас от молочницы. Раньше постоянно была молочница, как перешла на лактоцид - забыла, что это! (Не сочтите за рекламу)
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Хорошее средство. Недавно только начала пользоваться (чуть больше месяца), но я уже ощутила всю пользу и положительные эффекты от этого средства.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я пока пользуюсь эпигеном. Мне тоже нравится, правда не в тему))). А лактацид сама ни разу не пробовала ещё.... Он дешевле эпигена. Эпиген это противовоспалительный, а лактацид он вроде поддерживает флору, читала про него, эпиген закончится, может лактацид куплю, попробовать, раз так все хвалят0)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.