Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Забеременеть после "замершей"

Забеременеть после "замершей"
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлана:
так страшно, боюсь, но хочу!!!
Самое главное - положительный настрой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
kiss:
Мне тоже довелось пройти через это, кровотечение, почистили.Лежала в палате плакала и смотрела как молодые девчонки на аборт идут и сбегают тут же отойдя от наркоза
это ужас какой-то, на аборт бегают в перерывах между работой.и мне это знакомо,тоже депрессия была жуткая,рыдала полгода, пока не забеременела. и вот в эту беременностью врач меня обрадовала, матка говорит маленькая, по сроку не подходит, наверное замершая.меня как холодной водой окатили.не помню как домой доехала,вся в слезах.потом сделала узи, оказалось ребенок живой. положили на сохранение. лежала вместе с теми кто на аборт приходит.грустно, кто-то забеременеть или сохранить ребенка не может, а кто-то бездумно раз, и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 21:32)
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
kjara:

kiss:
Мне тоже довелось пройти через это, кровотечение, почистили.Лежала в палате плакала и смотрела как молодые девчонки на аборт идут и сбегают тут же отойдя от наркоза
это ужас какой-то, на аборт бегают в перерывах между работой.и мне это знакомо,тоже депрессия была жуткая,рыдала полгода, пока не забеременела. и вот в эту беременностью врач меня обрадовала, матка говорит маленькая, по сроку не подходит, наверное замершая.меня как холодной водой окатили.не помню как домой доехала,вся в слезах.потом сделала узи, оказалось ребенок живой. положили на сохранение. лежала вместе с теми кто на аборт приходит.грустно, кто-то забеременеть или сохранить ребенка не может, а кто-то бездумно раз, и все.

Я считаю, что если есть какие-то проблемы, надо наблюдаться у нескольких специалистов и делать УЗИ несколько раз.Есть место так сказать "человеческого фактора".
Когда я решила рожать второго ребенка, причем не было никаких проблем со здоровьем, г-жа Капелева , делая УЗИ, поставила диагноз "плод не визуализируется" , нет сердцебиения. Контроль через 2 недели. Это я сейчас понимаю, что на ее диагнозе не надо было останавливаться.... и идти дальше. Я тогда так эти 2 недели переживала.И что самое интересное беременность развивалась нормально и дочь я родила без единого укола, таблетки и т.д.(оставила на память это УЗИ...дочке покажу , когда понимать начнет)
""
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Да девочки я тоже через это прошла. Была беременность 2,5 года назад, начались кровотечение, узи показало что ребенок не соответствует размеру 7-8 недели, остался на уровне 3-4 недель, делала платно у Камаловой. Она сказала что ребенок мертв. Меня сразу положили на чистку. Как я переживала, беременность была желанной. Сейчас не можем забеременить. После я несколько раз лечилась был вирус герпеса, микоплазмы, и Цитамегаловирус точно не помню. Лечение с мужем прошли. Не давно проверялась обнаружили уреаплазмы ( присутствуют в диагностически в незначимом количестве) постоянно цистит беспокоит. Недавно пролечилась (нолицин, капли пила, цистон пила, 1 уп. монурала) временно помогло. Думаете это от инфекции. Врач Симакова сказала беременейте, от антибиотиков больше вреда чем от уреаплазмы. Мне не охото повторения, хочеться быть полностью здоровой. Так мне поступить подскажите девочки пожалуйста, может у Вас были похожие случаи?
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
dilara:
Да девочки я тоже через это прошла. Была беременность 2,5 года назад, начались кровотечение, узи показало что ребенок не соответствует размеру 7-8 недели, остался на уровне 3-4 недель, делала платно у Камаловой. Она сказала что ребенок мертв. Меня сразу положили на чистку. Как я переживала, беременность была желанной. Сейчас не можем забеременить. После я несколько раз лечилась был вирус герпеса, микоплазмы, и Цитамегаловирус точно не помню. Лечение с мужем прошли. Не давно проверялась обнаружили уреаплазмы ( присутствуют в диагностически в незначимом количестве) постоянно цистит беспокоит. Недавно пролечилась (нолицин, капли пила, цистон пила, 1 уп. монурала) временно помогло. Думаете это от инфекции. Врач Симакова сказала беременейте, от антибиотиков больше вреда чем от уреаплазмы. Мне не охото повторения, хочеться быть полностью здоровой. Так мне поступить подскажите девочки пожалуйста, может у Вас были похожие случаи?
У меня на сроке 4 нед. тоже подозревали замершую беременность, на УЗИ не показывало "желтое тело", были боли, кровяные выделения. Врач назначала Дюфастон, пропила где-то 4 упаковки. Потом пошла в "Гиппократ" к Раяновой где-то через неделю после первого УЗИ, сказала, что все нормально. Спросила, что пила и сказала, что это мне таблетки помогли. А рожала тоже с уреаплазмой, не смогла до родов вылечить.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня была замершая на 11-12 нед. Пошло кровотечение незначительное. вызвали скорую, с работы увезли, сделали УЗИ. Больше всего меня поразила фраза Камаловой" Что там сохранять? Сохранять то нечего!!" Можно было как то помягче сказать((((( по другому. Я от неё вышла. ничего не вижу перед собой, ноги ватные, не помню как мужу позвонила, вышла р роддома ( лежала на СК) зима была, пошла по тропинке и в сугроб провалилась. меня там муж потом поднял.отвел в больницу и потом меня там почистили. пролежала неделю. позвонила на Машзавод. там на учете стояла,таких пи....й навставляла заведующей. которая меня тогда смотрела ( я не пришла на плановую проверку) она даже не позвонила и не узнала. почему((Мехтиева меня лечила. Спасибо ей большое.меня очень поддерживала тогда, сказала, что делать и как, чем лечиться ,чем предохраняться, и сказала. что нельзя беременеть хотя бы полгода, после можно попробовать. Но Бог есть на свете, прошло ровно полгода ( это было в феврале, а забеременела я в сентябре).Такая радость была.Я потом как по облакам ходила, короче, берегла себя как могла, муж пылинки сдувал)))И на учет встала совсем к другому врачу, к кому хотела и доверяла. Она мне сказала, что все у тебя получится, главное, слушай меня и делай то, что я скажу..Родился мальчик- копия папа.Сейчас ему годик, а родила я уже за 40. Старшей21. Не надо опускать руки,надо надеяться, у меня знакомая вообще 10-12 лет забеременить не могла, что только не делала, и лечилась и уколы дорогущие выписывала откуда то. Тоже родила))) Все у вас получится, не унывайте.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Да девочки и я могла сохранить наверное беременность. первый раз забеременила, ни че еще не знаешь, что к чему! Доверяешь же врачам! лучше бы еще раз проверилась. Дюфастон тоже пила но только 1 упаковку, принимала меня тогда Иванова на соде. Пришла к ней вставать на учет, специально к ней перевелась, были хорошие отзывы о ней. Так вот готовлюсь к осмотру, так у меня кровотечения появились, от чего не понимаю, может переволновалась, до прихода к врачу ни чего такого не было. Так она мне не поверила что я беременна, я ей еще доказывала что видела 2 полоски на тесте (неск. раз делала), а она мне "может ты перепутала", пипец. потом отправила на узи. Срок поставили 4-5 недель (написали про отслойку яцеклетки), контроль через 2 недели. После зашла к Ивановой показала узи, и после этого она мне назначила лечение (дюфастон сначало 4 табл. сразу потом к уменьшению через 8 часов до 1 табл.пока не допьешь упаковку) я так и сделала. А может надо было продолжать пить. Пришла через две недели делать узи, пишут несостоявшийся аборт (ввел меня Емельянов уже), я переправерилась у Камаловой потвердилось. И тогда отправили на чистку в СК на 5 этаже, там меня оперировал молодой парень, девченки кот. со мной палате лежали удивились почему он меня взялся оперировать, он до этого только на бабушках практиковался. Может думаю он мне что нибудь повредил, так нервничал когда меня оперировал. Я была в сознании, хотя наркоз вкололи. Я уже и не знаю что думать(((
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дилара, а я согласна с тем что от антибиотиков больше вреда, чем от уреаплазмы. Я дочку с уреаплазмой родила, все хорошо. Она есть уй всех и у всех врачей двоякое мнение лечить ее или нет. Опасными считаю хламидии, цитомегаловирус. ты же уже вся оьследовалась, беременей давай уже, а там если захочешь полечишь уреаплазму после 20 недель, тогда ее можно лечить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Спасибо девочки за поддержку. 6 июля пойду к Юрченко на Ленина, может он мне подскажет как лучше поступить.
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Всем привет! Помните меня?
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Девочки у меня уже 36 недель, я все таки сделала это, осталось совсем немного и я стану многодетной мамашей, очень хотела родить в Стерлитамаке, но не получится, в 4 роддом направляют, я же в Уфе живу.
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Так вот хочу сказать, что ЗБ это еще не все, я думала, что больше не смогу иметь детей, но оказывается правильно мне сказали: Главное настрой!Я вот и настроитлась, что остановиться не могу!
Ждем мальчика, могу сказать, что это моя самая легкая беременность, потому что я ко всему наверное была готова, и в больнице полежала на сроке 7 недель, потому что кровотечение открылось.
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Самое страшное было ходить на плановое УЗИ, боялась услышать страшное, но слава богу пронесло, третье УЗИ я сделала у Раяновой, специально приехала, вот она дает, все по полочкам разложила, все места покащала, рассказала, классная!!! Спасибо ей!
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Я просто не думала, что в свои 34 года смогу выносить, набрала всего 9 кг., т.к. поправляться сильно и резко нельзя, третье кесарево, 2 рубца на матке, да и рубцы не очень, ну вообщем 16 июля ложусь в больницу, наверное долго не продержат- прокесарят.Всем Вам дорогия желаю удачи! Главное настрой!
До всречи! Рожу и напишу, как было.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Юлана, удачи вам, легких родов и здорового крепкого малыша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.