Непоседа Заглушка4 Заглушка5

купи-продайка лекарств

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ПРОДАЮ Масло для массажа животика WELEDA
Производитель : Германия
Сделано в Германии
Объем 50 мл
Масло для массажа животика младенцев Веледа действует как природный спазмолитик и облегчает состояние ребенка за счет действия смеси легкого миндального масла и эфирных масел майорана, ромашки и кардамона. Массаж животика малыша с Масло для массажа животика младенцев Веледа дает приятный успокаивающий эффект и стимулирует пищеварение. В качестве превентивной меры, массаж животика малыша нормализует функцию желудочно-кишечного тракта. Легкий профилактический массаж с применением масла поможет предотвратить появление вздутия. Если малыш уже чувствует дискомфорт с помощью массажа Вы сможете быстрее справиться с коликами.
Действие:
Натуральные эфирные масла майорана, римской ромашки и кардамона, которые входят в состав Масло для массажа животика младенцев Веледа издавна применялись для восстановления метаболических процессов.
Состав:Миндальное масло нежно питает кожу, повышает ее эластичность и успокаивает чувствительную кожу;
Эфирное масло кардамона снимает спазмы, стимулирует пищеварение и препятствует вздутию животика;
Эфирное масло майорана глубоко прогревает и успокаивает; это одно из наиболее эффективных эфирных масел, обладающих выраженным спазмолитическим эффектом;
Эфирное масло римской ромашки масло издавна используется в качестве спазмолитического, успокаивающего и расслабляющего средства для беспокойных и капризных малышей;
покупала за 750 в Уфе. Продам за 300 руб. пользовались один раз.Годен до 05.2013 года В личку
Редактировалось: 6 раз (Последний: 19 июня 2012 в 15:29)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Девочки! У кого есть аква детрим? Куплю.А то месяц остался пить, а новый покупать не охота(((

кортексин 6 ампул по 5мл продам. 300 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 14:03)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
У нас есть, отдам так . Почти полный бутылек .
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
девочки может у кого есть Нормобакт, куплю, оч.срочно надо
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Гузелька:

девочки может у кого есть Нормобакт, куплю, оч.срочно надо

я в аптеке Якуповской заказывала
она в старом городе находится и на рынке.хороший препарат.дорогой.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
да не особо дорого, 250 был
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
На Соде в трёх аптеках Нормобакт лежит -253-267руб (на Менделеева, 6, на тукаева)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Гузелька:

да не особо дорого, 250 был

я за 300 брала
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Танюша1978
Сообщений: 7
3205 дней назад
Девочки, очень нужны микроклизмочки МИКРОЛАКС. У ребёнка периодические проблемы со стулом, они нам хорошо помогают, но их давно нет в аптеках. Купим за любые деньги
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
куплю дюфалак
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alenka:

куплю дюфалак

у меня есть где то пол флакона большого.Надо?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Срочно куплю Хилак форте или бифидумбактерин (понос после антибиотиков).
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Flyura74
Сообщений: 21
Стерлитамак
2903 дня назад
Хилак форте начатый имеется. Больше половины в пузырьке. 8927три4289два4.
Диклофенак свечи до 01.14, рибоксин в табл 24 шт.до 03.13.,феррум лек пол пузыря до 01.14., аспаркам 48 табл. до 09.13., димексид 10.12.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
девоочки,кому надо свечи глицелакс? они слабительные для детей от 0 месяцев .Мне муж купил для ребенка на Дом Быта в аптеке " фармленд", та , что на углу дома. ( их давно не было) стоят 61 руб. Вместо дорогих микролакса ( которого нет сейчас) и глицериновых свечей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 13:50)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
куплю по цене ниже рыночной мовалис(вольтарен),мильгамму,мексидол,актовегин,хондролон,магнеВ6(в ампулах)танаканОчень надо для матери.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.