заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эндокринолог

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Добрый день! Где найти хорошего эндокринолога? Собиралась пойти, точнее маммолог направил, к эндокринологу.В моей поликлинике принимает МИННИГАЛИЕВА РОЗА АМИРОВНА, по отзывам ни о чём врач. Куда ещё можно обратиться?
""
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
В первой пол-ке принимает Михайлова, также ведет прием в гиппократе. По городу я только о ней хорошие отзывы слышала
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
мИХАЙЛОВА И В нОРИСЕ ПРИНИМАЕТ-510Р
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Спасибо!
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки а кто-нибудь в курсе у меня подозрение на щитовидку,мне сначала узи надо сделать или сначала на прием к эндокринологу сходить?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Домисолька, лучше сначала узи сделать, потом всё равно отправят
""
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
наталья:
мИХАЙЛОВА И В нОРИСЕ ПРИНИМАЕТ-510Р
в гиппократе вроде 400 прием! в 1 пол-ке вообще 250! Лучше сначала позвонить - уточнить, а то смысл переплачитать...

Домисолька:
девочки а кто-нибудь в курсе у меня подозрение на щитовидку,мне сначала узи надо сделать или сначала на прием к эндокринологу сходить?
В любом случае эндокринолог пошлет на узи и анализы сдавать на все гормоны, ИМХО. Но смотря какой случай наверно...
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Katerina, не подскажете где анализы сдают на гормоны?
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Домисолька:
Katerina, не подскажете где анализы сдают на гормоны?
чтобы анализы сдать нужно направление вроде, просто бумажка с перечислением того на что будут проверять, можно ее взять у своего энд-га (по месту жительства), чтоб не тратиться на платный прием энд-га. Я сдавала в 1 пол-ке, 600 руб. с копейками (сдавала ровно год назад, может сейчас что-то изменилось).
В гиппократе и норисе может тоже есть эта услуга, без этого направления даже, не знаю, но там, я думаю, на порядок дороже.
251961 - платная рег-ра ГП№1
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
девочки а кто-нибудь в курсе у меня подозрение на щитовидку,мне сначала узи надо сделать или сначала на прием к эндокринологу сходить?
Сначала УЗИ лучше сделать, это не больно и не дорого. Очень хорошо Ломовцева смотрит в 1 пол-ке, всегда к ней хожу. А если что-то обнаружится, Вам эндокринолог подскажет какие еще гормоны проверить. Их тоже дешевле всего в 1 пол-ке сдавать. На машзаводе дороже получается почему-то намного и очередь всегда большая.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ПетинаМама, а к Ломовцевой записываться надо в регистратуре? сколько стоит узи подскажите пож
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька, само УЗИ стоит в 1 пол-ке 162 руб. (когда последний раз делала, летом) Записываться к ней не надо, просто в кассу платите за УЗИ щитовидки, делают вроде до 10-00 или 11-00 утра. Ломовцева еще и в Норисе принимает вроде. Можете туда позвонить, узнать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ПетинаМама, спасибо большое
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька, на здоровье!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А к эндокринологу можно сразу через регистратуру записаться или надо направление от терапевта или другого врача брать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.