заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гастроэнтеролог

Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
Лесик:

Zulfiya:
А чем она вам запоры помогла вылечить, подскажите пожалуйста!!! Мы с рождения мучаемся :(

ну это ведь индивидуально очень, у каждого свои причины запоров. У нас диатез, хеликобактер пилори, неправильное питание было. Нам назначила она метронидазол, де-нол, панкреотин, БАД леовит, сыворотка молочная собственного приготовления из деревенского молока обязательно, и диета.
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
У нас тоже диатез и постоянные запоры. Никак не можем наладить работу кишечника. А как и где можно провериться на хеликобактер? После пролечивания ваш диатез полностью прошёл?
""

""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
В 4 поликлинике есть участковый педиатор по-моему на 20-м участке КАМЕНЕВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, она по своему основному профилю гастроэнтеролог. Мне она как специалист и как человек просто очень понравилась, очень внимательно отнеслась когда проблемы у нас были
""
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
Лесик:

У нас тоже диатез и постоянные запоры. Никак не можем наладить работу кишечника. А как и где можно провериться на хеликобактер? После пролечивания ваш диатез полностью прошёл?

диатез не прошел окончательно. Стараемся держать диету и правильно питаться. Если много съедаем чего-то вредного (сладкое, соки, с консервантами, йогурты с красителями и прочие аллергены), то диатез выходит и опять начинаются запоры. Вообщем, основное лечение это, наверное, правильное питание из натуральный продуктов постоянно, и время от времени, по надобности, - диета соответствующая данному зоболеванию. На хеликобактер мы лично не сдавали. Шафикова С. по симптомам, по запаху изо рта, визуально и на ощуп ))) определила, что у нас паразиты, нарушающие работу пищеварения и как следствие запоры. Ну а я почитав, соответствующую информацию, пришла к выводу, что это хеликобактер )))
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Нюша:
Мне оч нравится Шафикова С.С., принимает платно в районной поликлинике.
подскажите, пожалуйста, это где? и номер телефона?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Zulfiya:
Спасибо большое за ответ!!!
""

""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Регистатура 240930, на Артема, 121. Она принимает с 8-30 до 13-00, ежедневно в будние дни.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Laky, спасибо!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Ekaterina591
Сообщений: 5
Стерлитамак
2719 дней назад
Не знаю как другим, но лично мне Каменева вообще не понравилась... Я с ребенком была у нее 3 раза, и ни один раз она мне ничего путного не сказала. Кроме того, она еще консультирует в Королевстве D, там она ласковая и внимательная, а в поликлинике: Очередь на 2 недели вперед, еще и не запишишся, и прием никакой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 17:56)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
А кто ходил к Шафиковой, у неё большая очередь и надо предварительно записываться или сразу принимает?
Новичок
Илечка
Сообщений: 1
Стерлитамак
3406 дней назад
приветик!скажите кто из вас был на приеме у Шафиковой?Помогло ли вам лечение?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
У ребенка часто болит живот, в основном после еды, тошнота бывает (без рвоты), аппетит плохой. Вроде только соберемся к врачу, все более-менее приходит в норму. Но теперь точно надо идти, что то неспокойно мне.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Helene:

У ребенка часто болит живот, в основном после еды, тошнота бывает (без рвоты), аппетит плохой. Вроде только соберемся к врачу, все более-менее приходит в норму. Но теперь точно надо идти, что то неспокойно мне.

сходите ,конечно,у меня сетренка так мучалась,потом выяснили,что недостаток омелазы(вроде правильно написала)
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Helene:

У ребенка часто болит живот, в основном после еды, тошнота бывает (без рвоты), аппетит плохой. Вроде только соберемся к врачу, все более-менее приходит в норму. Но теперь точно надо идти, что то неспокойно мне.

провертесь на глисты и узи ОБП сделайте..
olgam1910
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
ольга:
провертесь на глисты и узи ОБП сделайте..
Спасибо, проверялись, делали-все в норме.

Сегодня ходили к Шафиковой. Диагноз- начальные стадии панкреатита и гастрита. Лечение-строгая диета и курс лечения на 1 месяц.
Врач очень внимательная, прием длится около 40 минут, стоимость-500 руб.

Сказала, молодцы, что вовремя обратились, не запустили болезнь. Вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 17:47)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.