заглушка Заглушка4 Заглушка5

Макияж для глаз.

Подбор теней под цвет глаз, уход за кожей вокруг глаз.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Всем доброго дня! Девочки, давайте в этой теме делится советами, средствами и т.п. как правильно и красиво сделать макияж для глаз. А также делится советами и рецептами средств по уходу за нашими красивыми глазками.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Я не знаю и не умею правильно подобрать палитру оттенков для цвета своих глаз, они у меня не карие, а янтарно-мендальные. Всегда, когда вижу девушек с красивым make up(ом) восторгаюсь!
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Какие средства, крема, маски, народные рецепты вы используете по уходу за кожей вокруг глаз? Мне очень нравится крем для кожи вокруг глаз фирмы Dermophil, но к сожалению у нас в городе его не найти в продаже, а вот в мегаполисах он продается в сети аптек 36,6, приходиться заказывать через знакомых.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Девочки с карими глазами расскажите, посоветуйте мне оттенки теней, которые делают ваш взгляд привлекательным и пронзительным :fz: Вот, что я нашла на просторах интернета макияж для карих глаз. Почитала, посмотрела и думаю, дай попробую :bk: Ну, скажу я вам, что-то мне не очень понравилось, то ли рука не набита или что не так сделала, пошла и умылась. Сижу, грущу. Как нанести тени красиво, хочу быть красоткой, а тем более на носу Новый год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 14:53)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Natusya:
Девочки с карими глазами расскажите, посоветуйте мне оттенки теней, которые делают ваш взгляд привлекательным
У меня не карие глаза, но лазия по инету нашла интересный макияж именно для них Вечерний макияж для глаз.
Новые и б/у вещи
Новичок
natty100
Сообщений: 1
Стерлитамак
2330 дней назад
МАКИЯЖ СМОКИ АЙС

Смоки айс (пошагово)
Основные инструменты:


---карандаш (для бровей). Нужен для того, чтобы сделать идеально красивые линии бровей.
---тональный крем (или можно взять прозрачную пудру)
---тени 3-х оттенков (темный, средний и светлый)
---карандаш для глаз (мягкой текстуры)
---кисточка для теней
---спонжик или ватные палочки
1. Перед тем, как приступать к макияжу, нужно нанести на кожу тональное средство, дабы скрыть все неровности на лице (мелкие прыщики, угри и т.д.).

2. Затем поверх тонального средства слегка наносим пудру, для того, чтобы придать ровный тон.

3. Если у вас имеются небольшие мешки под глазами, их обязательно нужно скрыть тональным кремом.

4. Берем карандаш для бровей и красиво корректируем.

Когда все рекомендации будут выполнены, можно переходить к основной работе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Действие №1

Наносим на верхние веки тени светлых оттенков (выбирайте, учитывая цвет своих глаз)

Действие №2

Берем карандаш и прорисовываем линию вдоль роста ресниц по верхнему веку. Толщину линии можно увеличивать от внутреннего уголка к внешнему.

Действие №3

Затем проводим линию на нижнем веке (тонкую). Если глаза не слишком большие, тогда нижнее веко не стоит интенсивно проводить, так как визуально ваши глаза будут казаться меньше.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Действие №4

После хорошенько растушевать кисточкой верхние и нижние веки, чтобы не было видно четких линий.

19

Действие №5

Наносим тени: самые темные оттенки на подвижное веко, более светлые тона – немного выше, и самый светлый – под брови. Тщательно растушевать все слои, дабы не остались резкие границы. Линию теней нужно вытягивать к вискам.

Действие №6

После всех выполненных задач, берем туш и красим наши реснички. Макияж смоки айс (пошагово) готов!

Так же существует еще одна техника нанесения макияжа smokyeyes:ПРОДОЛЖЕНИЕ...Макияж смоки айс пошагово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 01:16)
Новичок
My Feelings
Сообщений: 11
1820 дней назад
Natusya:

Какие средства, крема, маски, народные рецепты вы используете по уходу за кожей вокруг глаз? Мне очень нравится крем для кожи вокруг глаз фирмы Dermophil, но к сожалению у нас в городе его не найти в продаже, а вот в мегаполисах он продается в сети аптек 36,6, приходиться заказывать через знакомых.

А я перестала пользоваться кремами вокруг глаз. Теперь делая классную масочку с алое пару раз в неделю. Вот она http://iskiny.ru/skin-care/vokrug-glaz/suhaya-kozha-pod-glazami.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.