заглушка Заглушка4 Заглушка5

выписка из роддома

Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Gulsum***:

хотела спросить: при выписке кому, что дарить?там одна медсестра или двое? сколько подарков приготовить именно для выписки(не считая врачей, акушерок)? вы как выписывались?

вообще это дело добровольное! когда я родила 3дня лежала и кадж.день новые люди и обходы врачи разные ниче непоняла никого не запомнила..ушла медсестре на посту подарок оставила которую впервые видела..зато внизу СК роддом при выписке к мужу как сороки подбежал персонал и сказал а где подарки? Подарок вообще лучше делать от всей души тому кто тебе помог и тп и вообще и то это добровольное..а там в СК мне показалось это дело прям высасывают и требуют..Потому что врач тож всех собрала и сказала вы в чужой дом пришли и будте добры с подарками..Как то не хорошо все это! Этож не поле чудес с якубовичем и подарками а гос учереждение и они все з/п получают и особо никто не запарился к вниманию рожениц и добрыми словами! Мне лично так себе не особо ..подарок лично мне было без разницвы кому дать
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Evgeniya:

Gulsum***:

хотела спросить: при выписке кому, что дарить?там одна медсестра или двое? сколько подарков приготовить именно для выписки(не считая врачей, акушерок)? вы как выписывались?

вообще это дело добровольное! когда я родила 3дня лежала и кадж.день новые люди и обходы врачи разные ниче непоняла никого не запомнила..ушла медсестре на посту подарок оставила которую впервые видела..зато внизу СК роддом при выписке к мужу как сороки подбежал персонал и сказал а где подарки? Подарок вообще лучше делать от всей души тому кто тебе помог и тп и вообще и то это добровольное..а там в СК мне показалось это дело прям высасывают и требуют..Потому что врач тож всех собрала и сказала вы в чужой дом пришли и будте добры с подарками..Как то не хорошо все это! Этож не поле чудес с якубовичем и подарками а гос учереждение и они все з/п получают и особо никто не запарился к вниманию рожениц и добрыми словами! Мне лично так себе не особо ..подарок лично мне было без разницвы кому дать
РОжала в СК, ничего подобного не было. Никаких намеков на подарок и не было даже. На 4 этаже в послеродовом нам сразу сказали что никаких подарков дарить не вздумайте, после того как одна из родивших заикнулась о подарке. Мы говорит зарплату получаем. Это Земфира Васигатовна говорила (может неправильно запомнила). Отблагодарили дет.медсестру которая нас выводила. Потом через месяца 2 сходила и отблагодарила врача и акушерку. Опять же дело добровольное, никаких намеков
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Я на последнем этаже тоже была в конце июля..Но врать не буду...просили прям в ОТКРЫТУЮ !!! но я позитивно отнеслась к этому и отдала просто кто под руку попался ..и то подарок чисто символический дала..
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
вообще давайте по меньше про это joke ..а то вдруг попадем туду еще а нас узнают и припомнят stuk !!!
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
rofl наши лица они не знают, по крайней мере что это мы говорим)))
""
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
Спасибо за ответы! буду иметь ввиду. а то я первый раз из детской больницы выписывалась, там медсестра попросила бутылочку шампанского. но она правда хорошо нам помогала, так что не обидно было)))
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Тоже рожала в СК. Девочки говорили, что медсёстры в выписном на 1-м этаже тоже "ждут" подарок. Они ляльку пеленают и красивым (цветок делают) бантом завязывают. Но лично мы их услугами не пользовались, я свою сама одела в костюмчик и в конверт тонкий на молнии - жара была.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:
наши лица они не знают, по крайней мере что это мы говорим)))
rofl А теперь я посмеюсь. У всех почти есть альбомы с фотками, так что при желании можно сопоставить кто есть кто. Меня например, часто узнают. Подходят и спрашивают "Вы же ПетинаМама?" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Не слышала про такое. Рожала в СК и в этот раз туда еду. Может от смены зависит. Хотя я подарки делала, за такое чудо не жалко. Делала добровольно.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а в вс тоже выписывают да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Девчат, а в вс тоже выписывают да?
Каждый день выписывают ))) С 14-00 часов )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я. Думала в вс выходной)))). Спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.