заглушка Заглушка4 Заглушка5

Врачи Роддома СК

Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Nadezhda Valeeva:

девочки, подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, юлия владимировна врач из ск-роддома вышла из декретного отпуска? работает?

Она полгода назад родила. Вряд ли вышла. Лучше в роддом СК позвоните, вам там точнее ответят.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Nadezhda Valeeva:
владимировна
Александровна))
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Nadezhda Valeeva:

девочки, подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, юлия владимировна врач из ск-роддома вышла из декретного отпуска? работает?

нет, она в декретном еще...
olgam1910
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
девчонки, подскажите советом, у меня в августе плановое третье кесарево, первое было экстренное, второе делала юлия александровна, так попала к ней, очень хороший специалист, но тут девочки пишут, что она в декретном, кого посоветуете и как заранее договориться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 12:00)
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Nadezhda Valeeva:

девчонки, подскажите советом, у меня в августе плановое третье кесарево, первое было экстренное, второе делала юлия александровна, так попала к ней, очень хороший специалист, но тут девочки пишут, что она в декретном, кого посоветуете и как заранее договориться?
[/quot
У меня в прошлом году было кесарево. Я договаривалась с Галиным. Если надумаете- номер его есть.
Новичок
Newanneta
Сообщений: 1
Стерлитамак
2870 дней назад
Здравствуйте девочки! Я сама из Салавата, но планирую со схватками приехать и рожать в СК. Хотелось бы побольше узнать о врачах) Муж настаивает на договорных родах.А я, прочитав здесь информацию, поняла, что в СК врачи все хорошие и квалифицированные специалисты. Теперь вся в раздумьях)) Помогите пожалуйста советами))) Буду очень благодарна!!!
Новичок
Ви-Ви
Сообщений: 8
2925 дней назад
Можно договориться с Ибрагимовой Салимой и на естественные роды и на кесарево сечение, очень хороший врач. мне она делала кесарево 3 мес назад
Новичок
Татьяна Титова
Сообщений: 1
2780 дней назад
У меня было срочное оперативное вмешательство,кесарево.проводила Гареева,очень понравилась как врач,человек))даже сама предложила мне кс ,так как во время излития вод у моего сыночка было выпадение ручки...и тогда срочное кс!!!она объяснила что если будешь рожать сама то может быть перелом или вывих...быстренько приготовили операционную,анастезиолог мужчина (не помню его фамилию) так меня подбадривал в время операции)))после как меня привезли в реанимацию после кс,то Гареева постоянно наведовала нас с сынишкой и проверяла ручку,нет ли синячков и т д..)))
Модератор Новичок
Anneta010
Сообщений: 10
Стерлитамак
2695 дней назад
Очень советую Ибрагимову Сулейму Абдрахмановну и Шакирову Земфиру Васигатовну. Они делали мне внеплановое кесарево. Все прошло быстро, четко, ну а шов вообще - ювелирная работа, настолько тонкий и ровный, они большие молодцы!
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Присоединяюсь к отзыву об Ибрагимовой и Шакировой. Мне тоже делали внеплановое кесарево. Я у них была уже четвертая операционная за день. Врачи замечательные,шов совсем незаметен.Договоренности с ними не было.Добавлено спустя 7 минут
Евгения:

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, который делает кесарево хорошо. И еще может кто недавно из СК роддома, вам давали комплект на выписку?

Не забудьте взять свой номер инн для получения комплекта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 08:18)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Anneta010:
Очень советую Ибрагимову Сулейму Абдрахмановну
только если мы про одного человека говорим, то ее зовут Ибрагимова Салима Файзирахмановна! Замечательный человек и врач!
Модератор Новичок
Anneta010
Сообщений: 10
Стерлитамак
2695 дней назад
Sneg:

Anneta010:
Очень советую Ибрагимову Сулейму Абдрахмановну
только если мы про одного человека говорим, то ее зовут Ибрагимова Салима Файзирахмановна! Замечательный человек и врач!

Имя и отчество довольно редкие, поэтому не исключаю ошибку)))
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Девочки, лежу в машзаводском роддоме и ужасаюсь всему, детки все покалечены (почти все). Хочу в СК. У меня: нарушение гиподинамического плодового кровотока и тазовое предлежание. Думаю светит кесарево. За сколько недель нужно договариваться и цена? Если есть номера врачей, дайте пожалуйста.
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПУГОВКА, в машзаводской практикуют естественное родовспоможение. Потому заставляют рожать всех, как бы ребенок не располагался. Я в СК всех троих родила, мне там очень нравилось.
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я обоих рожала на машзаводе, со второй тоже было тазовое - кесарили, сделали все бесплатно, шов косметический, наркоз местный, отношение было замечательное, я ни с кем не договаривалась
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.