Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Будем знакомы! :)

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад

Добро пожаловать на форум Мамы г. Стерлитамака!
Представьтесь и расскажите немного о себе!


""
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 августа 2010 в 16:14)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Всем привет! Меня зовут Ольга, я недавно переехала в ваш город, хотя в принципе его можно назвать моей родиной - я здесь родилась и провела значительную часть своего детства. Потом мы переехали в другой город, там я вышла замуж и родила своего замечательного сыночка - Сашеньку, которому уже 1 год и 7 месяцев )))
""
Новичок
Сообщений: 5
Оффлайн
Всем привет. Меня зовут Алина, язамужем и воспитываю двух прекрасных сыновей. Старшенький Дима ему уже 3 годика, а младшенький - Юра, ему 4 месяца.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Привет, девочки! Меня зовут Алина, у меня дочурка Азалия...Стерлитамак, мой родной город, я здесь родилась и здесь живу, и очень люблю свой родной город.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Алла. Я замужем. Моей дочурке уже 1 годик. Люблю хорошую музыку и фитнес. Будем знакомы!!!
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Привет! Меня зовут Ирина, мне 27лет. Воспитываю двух дочерей, и это пока мое основное занятие )))
Новичок
yuma
Сообщений: 9
стерлитамак
2550 дней назад
Всем большой привет! Наконец-то у нас в городе появился такой сайт.Спасибо Администраторам и создателям. Меня зовут Юля. Я воспитываю двух сынишек.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
yuma, приветик, мы очень рады, что ты с нами(надеюсь можно на "ты"), присоединяйся!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Привет! Меня зовут Елена. Мне 31 год. Я замужем, воспитываю двух дочек 6 лет и 1,5 лет. Пока нахожусь в декретном отпуске. Люблю книги и хорошую музыку. Очень рада с Вами познакомиться, девочки!
""
Новичок
yuma
Сообщений: 9
стерлитамак
2550 дней назад
Alinka:

yuma, приветик, мы очень рады, что ты с нами(надеюсь можно на "ты"), присоединяйся!!!

Спасибо.я тоже рада к вам присоединится. dance
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Всем привет)) Меня зовут Ольга, мне 29 лет, я замужем и мы воспитываем двух очаровательных хулиганчиков. Старший - Игорь, ему почти 6 лет, а младший - Санечка, ему через 3 дня будет 10 месяцев. Я пока в декретном отпуске (хочу на работу, отдохнуть от дома))))
Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
Всем большой привет! Меня зовут Зуля, мне 26 лет, замужем, ждем второго маленького. Осталось уже недолго...очень рада, что наткнулась на этот сайт)))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
привет, девчонки!!! Вливайтесь скорее! Нас пока не очень много, но это пока!!!
ВЕЛКАМ ТУ ОУР САЙТ )))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Привет, меня зовут Валя, мне 29 лет, замужем. У меня два сынульки -Сережа - 6 лет и Павлик - 2 месяца. Сейчас в декретном отпуске.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
привет девочки....проходите....друзей с собой зовите
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2010 в 16:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.