Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Онлайн новости 1 часа на 25-03-2021

Своя мама
Anfrodjoype
Сообщений: 154
70 дней назад
Стратегические бомбардировщики B-1B Lancer и истребители пятого поколения F-35 Lightning II готовятся воевать с Россией в Арктике, рассказывает американский журнал The National Interest.

Издание напоминает, что соответствующие тренировки Военно-воздушными силами (ВВС) США проводятся совместно с Королевскими ВВС Норвегии. «Россия не посмеет напасть на Норвегию», — пишет журнал, отмечая, что в последнее время Осло ежегодно на содержание 23-тысячной армии тратит по семь миллиардов долларов.

Таким образом в публикации прокомментировали развертывание американских B-1B Lancer в Норвегии.

В марте издание The Drive сообщило, что стратегические бомбардировщики B-1B Lancer и B-2 Spirit ВВС США в середине марта приняли участие в совместном тренировочном полете у берегов Исландии, Гренландии и Великобритании, где возможно появление российских военных кораблей и самолетов.

В феврале The Drive написало, что совсем нетрудно представить себе будущий конфликт, в котором группам стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer и B-52 Stratofortress ВВС США будет поставлена ??задача поразить одни и те же общие наборы целей на обширной территории.

Наши сайты партнеры:
http://maps.google.co.ug/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://images.google.ps/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://images.google.cf/url?q=https://yeezy-russia.ru/
https://maps.google.co.nz/url?q=https://yeezy-russia.ru/
https://www.google.com.om/url?q=https://yeezy-russia.ru/
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и парковочные колесоотбойники вы можете также на портале. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.