Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что означает ваш ник?

Своя мама
сашкина светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
1381 день назад
у моей свекрови два сына и соответ-но две снохи и обе Светы, вот нас и различают Сашкина Светлана и Вовкина Светлана
Новичок
Alice
Сообщений: 30
3179 дней назад
У меня тоже имя.
Новичок
Илюза
Сообщений: 4
Стерлитамак
3159 дней назад
Меня как и зовут.
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Меня так муж называет angel
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Маман, а я свекровь так называю))))
Новичок
ZLATA
Сообщений: 2
Стерлитамак
3201 день назад
А мне это имя больше всех нравится, если у меня будет дочка, когда-нибудь, пока не планирую, назову ее Златой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 10:46)
Новичок
Ильмирочка
Сообщений: 5
Стерлитамак
2948 дней назад
мой ник это мое ИМЯ)
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Мой ник это мое любимое число.в 2007 году я вышла замуж, 17 июня день рождения любимого мужа, и 17 июля родился наш долгожданный малыш!
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
а меня муж называет моя зайка) а когда родилась Алсушка, я стала мамой зайкой)
Мама Зайка
""
Модератор Своя мама
Irochek
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1302 дня назад
А я была первой любимой племянницей у моих тетушек и они меня называли Ирочек. Приятные воспоминания!
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
А меня все друзья так зовут, окончание от ТатьЯночки видимо rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки почитала с начала, а ведь за 3 года много уже изменилось и ники изменили )))
вот я сначала была Алёна Горбунова)), потом поменяла на ник из аськи Блондинка...))) а самое прикольное это когда стоишь в очереди в магазине и кто-нибудь спрашивает, ой а вы же блондинка с сайта мамы стерлитамака мы Вас узнали по доченьки у вас очень оригинальное имя Евангелина, ит все начиают пялиться rofl , аж не удобно становиться
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня было в первый раз " Ketrin911 " , ( по почтовому ящику ),имя моей дочки Кати, потом исправила на то, что сейчас- мое имя и буква фамилии.Просто Есть ещё Юлиии,чтоб не путаться))0
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:
а ведь за 3 года много уже изменилось и ники изменили )))
и не говори Ален, я сначала была просто lesya и было нас тут человек 15-18 поначалу,а потом форму стал активно развиваться и таких ников стало много начались путаницы,после того как в СП перепутали из за ников заказы,хоть и быстро разобрались пришлось менять ,а точнее ник дополнять самарочкой (я же девушка то не местная.. из Самары angel )
""
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
ZAnoZA:

Вообще-то на других интернет-ресурсах у меня другой ник, причем один на все. Решила внести новизну и почему-то в голову пришла Zanoza...
А я первый раз когда тебе звонила по поводу закупки чуть тебя так и не назвала hoho
/users/medok7/photos/private1463.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.