заглушка Заглушка4 Заглушка5

Данко - соберем посылочки!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Дашадоча
Сообщений: 9
3376 дней назад
Да вот я тоже все думаю как же на самом деле деткам помочь. Т.к. у меня мама работала в д. доме и я гарантирую вам , что процентов 30 дойдет до детей! Грустно((((( Ну будем надеятся, что воспитатели тоже нуждающиеся и мы сделали доброе дело.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы тоже отвозили туда вещи и нам нянечка сказала, да ладно, мы все б/у вещи выбросим. обидно, лучше бы нуждающимся отдали
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Странно такое слышать конечно. В других странах пользоваться б/у вещами не считается чем-то зазорным. Существуют организации типа "Красный крест", куда люди приносят вещи, которые им больше не нужны, и любой может прийти туда и взять что-то для себя.Или даже выставляют в больших пакетах перед домом, а машина потом проезжает, собирает и везет в "Красный крест". Ведь мы не везем туда вещи, которые уже совсем не годятся, везем нормальные, чистые, просто дети очень быстро растут, а вещи не успевают снашиваться. Это у нас такие странные стереотипы - такие как "у нас нет инвалидов", "наши дети не носят "ОБНОСКИ", и вообще у нас все здорово.
Хотя нам такого не говорили. наоборот, когда в прошлый раз мы вернулись с посудой, нам говорили, что чистые вещи уже раздали в группы, остальное в стирке.
Своя мама
radatebe
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
2701 день назад
Летом езила туда и привозила подарки деткам . На работе собрали денежку купили самокат ,бадминтон,скакалки,одна косметическая фирма выделила 100 детских шампуней( кстати охраник выпрашивал у меня себе в подарок шампунь детский , но не получил),купили кучу чупа-чупсов, загадывали загадки и дарили чупа-чупсы, детки были очень рады, но я увидела как детки одеты и сейчас я удивлена почему они не хотят б/у вещи ? мне кажется деткам отдай они обрадуются... просто если бы вещи были новые неизвестно достались бы они детям?
Хотела загрузить фото детишек , но почему то не получается..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 21:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.