заглушка Заглушка4 Заглушка5

Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс

Своя мама
gerasimdanov
Сообщений: 106
85 дней назад
Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс

Алиэкспресс относится к солидному холдингу Алибаба, который с уникальной тщетностью относится к потребительскому качеству своих планов. Не обращая внимания на модный стереотип, что Китай занимается исключительно фальшивками, на китайских магазинах почти нет контрафакта. Алиэкспресс устраивает проверки свойства и блокирует продавцов, которые реализуют продукцию без бумаг. До мая 2018 г. продавать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же площадка растворена для продавцов из Российской федерации, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем ознакомиться, алиэкспресс вход без регистрации на нашем сайте.
Что же такое кэшбек на алиэкспрессе и откуда он берется? Это возврат вам некоторого процента от суммы заказа. Для этого нужно сделать покупку через некоторый кэшбэк сервис или оплатить с помощью дебетовой карты, предопределенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Объяснить это достаточно попросту:
Все подобные сервисы являются друзьями Aliexpress, он оплачивает им средства за каждую закупку, которой поспособствовал партнер. Приличную часть этих денежных средств сервис как раз и отдает вам. От такого партнерства остаются в выигрыше абсолютно все: магазин, получает клиентов - сервис, забирает себе незначительный % и клиент, который экономит деньги и забирает себе немалую часть, которая иначе была бы просто передана и так не бедному Aliexpress.
Многие покупатели переживают, что не приобретут товар и просто-напросто так потратят свои средства. Не стоит волноваться. Деньги хранятся у руководства AliExpress и будут переведены торговцу только лишь после закрытия сделки. В связи с этим в какой угодно момент вы имеете возможность начать спор и вернуть свои деньги. Этот интернет-магазин точно предлагает самые дешевые товары, большинство из которых придут к вам с даровой доставкой. Интернет-проект не нуждается в рекламе или продвижении, о нем знает почти каждый.
Несоответствие товара описанию. Китайские описания технически трудоемких товаров могут спровоцировать непонимание даже у профессионала, хорошо знающего английский. А неискушенного клиента ввести в заблуждение еще проще. Незначительная вольность торговца в сочетании звания и невнимательность потребителя, и вместо мобильника "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это сможете считать исключительно вы, если вы "откроете спор" и потребуете возвращение своих денег то вам приветливо и убежденно объяснят, что вы просто были неаккуратны, а продавец всего лишь ориентировал что его мобильники лучше, чем айфоны, и прямо говоря, он вполне может так считать.
Что делать? Проницательно штудировать карточку товара перед покупкой, всю карту, а не только название. Если видите малейшее расхождение или замазанные логотипы переходите к прочему продавцу благо на AliExpress их немало. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторонку, но телефон придется вернуть обратно.
Продажи на алике. Платформа представлена на 18 языках, в месяцок ее посещает около 200 миллионов абонентов только из России. Это следовательно, что вам не придется много тратить на раскрутку. Если продукт высококачественный, а цены идентичные, будете органично расти внутри сайта. Можно привлекать потребителей качеством продукции. Также, надо компетентно оформить свой магазин и показать потребителям, что потребительское качество вашего товара - наивысшее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.