Непоседа Заглушка4 Заглушка5

колики

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka:
Нам тоже ничего не помогало от коликов, пока не начала давать Бебикалм, это не лекарство, там в составе три травки. Попробуйте, ребенок с удовольствием пьет, он сладенький.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, а ножки поджимает и животик какой? жесткий или мягкий? Алин ,а у Алмазика грыжка же вроде ,вот она его может беспокоить,мои мальчишки во время снегопада мучались ужасно из за грыжи (Никита в вашем возрасте частенько с 2 ночи до утра орал,думала с ума сойду). Если это грыжка- тогда сухое тепло (теплая пеленка,шаль),компресс можно с полынью попробовать
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Бедный малышок, может это еще и погода. А анализы как? Нам хоть чуть-чуть, но линекс давал облегчение, может попробуете
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я везде читаю что грыжа не беспокоит деток, а если она, то как долго это продлится?

А ннасчет животика в том-то и дело, мне кажется он мягким'причем сынок всегда какает примерно в час, казалось бы после этого должен быть спокоен, а нет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Я везде читаю что грыжа не беспокоит деток, а если она, то как долго это продлится?
ага я тоже читала такое(попутно пичкала ребенка эспумизаном) а на деле совсем иначе оказалось((ладно хоть медсестра участковая подсказала. Ведь любая рана когда заживает болит,а тут расхождение брюшной мышцы ,она же тоже затягивается постепенно,приходя в норм. состояние.Никиту беспокоила долго (родился в сентябре ,и мучались до мая,у Олега к 4мес все прошло).
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мдааа, про колики я думала, хоть еще месяцок потерпеть... А тут до мая... Отличная перспектива(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Alinka:
Я везде читаю что грыжа не беспокоит деток, а если она, то как долго это продлится?
грыжа детей беспокоит, от нее даже бывает понос зеленоватого цвета. моего брата оперировали, гружу зашивали. она либо проходит с возрастом, либо нет. особенно мальчики к ней слабые. грыжу бабушка одна заговаривает, живет в косяковке, к ней надо с рубашкой мужа ехать, она на нее что-то шепчет и потом надо на рубашке ребенку спать.
может он у вас на погоду реагирует, вон какой буран начинается.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Девочки,а как вы давали своим малюткам плантекс?Наша бутылочку не берет,со шприца пробую-начинает плакать и почти каждый раз с истериками пичкаю...Эспумизан тоже не помогал, а этот вроде помогает(ттт),но вот такая проблема
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, пей сама чай с фенхелем, если малышка отказывается.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Гульшат Даутова
Сообщений: 4
3123 дня назад
Плантекс я давала из бутылочки, но она у меня сразу ее приняла. Также давала Беби-калм, там из пипетки каплями дают. Но мне больше понравился саб-симплекс, из ложечки давала.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.