Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Свежие новости 1 часа на 18 апреля 2021 года

Своя мама
Anfrodjoype
Сообщений: 154
70 дней назад
Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал принятие важного решения за время своего пребывания на вышестоящем посту фразой «только через мой труп». Об этом сообщает агентство БелТА в субботу, 17 апреля.

«Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно», — сказал Лукашенко.

О каком именно решении идет речь, он не уточнил. По его словам, это будет, скорее всего, декрет президента. «Даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них [оппозиции] ничего не получится», — подчеркнул белорусский лидер.

В Белоруссии более полугода продолжаются протесты после президентских выборов 9 августа 2020 года, официальную победу на которых одержал действующий президент. Изначального митингующие требовали отставки руководства страны и проведения честных выборов, но после силового подавления демонстраций к ним добавилось требование наказания виновных в насилии над демонстрантами. Были задержаны десятки тысяч людей, многие рассказывали о пытках и избиении в изоляторах.

Лукашенко считает, что к протестным акциям причастны западные силы. В марте он заявил, что не даст спуску радикальной оппозиции.

Наши спонсоры и партнеры на 18 апреля:
http://maps.google.nr/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://images.google.si/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://maps.google.com.ng/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://images.google.ga/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://maps.google.com.bd/url?q=https://tvmusic.in.ua/
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и парковочные колесоотбойники вы можете также на портале. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.