Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Солнечный!

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Натали:

недавно проходила мимо Артема 144,зашла за ВЭГУ и вы не поверите возле меня приземляется завернутая в туалетную бумагу говно.Вот такого я еще нигде не видела.(((Постараюсь,больше мимо этого дома не ходить

и смех и грех,домов таких везде хватает. Идиоты.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Ягодка:
У людей вообще крыша едет чтоли...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
DIVA
Сообщений: 11
3505 дней назад
да уж умудрились взять и завернуть
У меня сыночек и лапочка дочка )))))))
Новичок
Натали
Сообщений: 86
Стерлитамак
2582 дня назад
Я живу на Артема, 117, около магазина Идель. Ребенку 3,5 месяца, составлю компанию для прогулок с колясками
Натали
Новичок
Gulnaz
Сообщений: 1
Стеритамак
3384 дня назад
Я живу на Артема 108(4 подъезд). Мы переехали в этот район недавно в июне.Я будущая мама- сейчас на 8 месяце. Буду очень рада знакомству!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 19:09)
""
Своя мама
Sabinka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 110
стерлитамак
1958 дней назад
Привет всем!Я даже не знаю к какому району я отношусь,то ли солнечный,то ли р-н автовокзала.Живу Пр.Октября 81 рядом с администрацией города.Переехали недавно, хочеться узнать кто живет рядом с нами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 18:58)
Новичок
Натали
Сообщений: 86
Стерлитамак
2582 дня назад
Sabinka:

Привет всем!Я даже не знаю к какому району я отношусь,то ли солнечный,то ли р-н автовокзала.Живу Пр.Октября 81 рядом с администрацией города.Переехали недавно, хочеться узнать кто живет рядом с нами.

Привет, почти каждый день гуляем до администрации и обратно, примерно в 14-15 часов. Можем созвониться
Натали
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Выражаю огромную благодарность mamochkе, за подарки что сегодня передала мои детям в деревню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. И всех с Рождеством!
Новичок
Ви-Ви
Сообщений: 8
2925 дней назад
мы живем на Артема 104 :dd:
Новичок
Alinchik
Сообщений: 36
Стерлитамак
3107 дней назад
девочки, а К. Муратова это тоже Солнечный??
Новичок
Екатерина
Сообщений: 37
Стерлитамак
3217 дней назад
Привет, девочки-соседушки, а я живу в доме магазина "Тэмле"
"Жизнь складывается из наших отношений к ней" П. Коэльо
Новичок
Танюша
Сообщений: 14
Стерлитамак
3375 дней назад
Натали:
недавно проходила мимо Артема 144,зашла за ВЭГУ и вы не поверите возле меня приземляется завернутая в туалетную бумагу говно
shock Ужас!!!!
А мы Артема 111
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали:
недавно проходила мимо Артема 144,зашла за ВЭГУ и вы не поверите возле меня приземляется завернутая в туалетную бумагу говно.Вот такого я еще нигде не видела.(((Постараюсь,больше мимо этого дома не ходить
когда птичка накакает - это к большому счастью...так у нее какашка то малюська... а тут такоооееее.... ты не заметила, тебе после этого дня много-много счастья не привалило?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
когда птичка накакает - это к большому счастью...так у нее какашка то малюська... а тут такоооееее.... ты не заметила, тебе после этого дня много-много счастья не привалило?
Хорошо, что коровы не летают ))) laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
нежнаяЯ
Сообщений: 4
3096 дней назад
Мы тоже с Солнечного. Привет всем.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.