заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Любовь, любовь..."

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Больше фотографии не принимаем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Алина, а что дальше по этому конкурсу? Еще идет голосование или уже всех наградили?)))
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
prostoYa:
Алина, а что дальше по этому конкурсу? Еще идет голосование или уже всех наградили?)))
Alinka:
с 13 по 18 голосование. 19 февраля объявление победителей
Новые и б/у вещи
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Девочки,пожалуйста, голосуйте за одну фотографию в каждой номинации.А то полистаешь фотки, один челоек под всеми фотографиями плюсики ставит. Я понимаю у каждого есть друзья и подружки, но всё же.... Это же конкурс.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Голосование закончилось?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да вчера еще)))

сегодня объявим победителей на сайте.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Надюшка STR:
Девочки,пожалуйста, голосуйте за одну фотографию в каждой номинации.А то полистаешь фотки, один челоек под всеми фотографиями плюсики ставит. Я понимаю у каждого есть друзья и подружки, но всё же.... Это же конкурс.
А некоторые и два раза за одно фото голосуют )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
А результатов что то так и нет....((((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, извините плохо себя чувствовала...результаты будут завтра
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
ПетинаМама:
А некоторые и два раза за одно фото голосуют )))
Я так понимаю Вы меня имели ввиду, голосовала по два раза так как первый голос свой оставила до начала голосования и чтоб его всё же засчитали,прордублировала. И всё!
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
А мы в очередной раз пролетели-уже в третьем конкурсе, наверное не судьба нам на этом сайте выиграть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 20:47)
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Ура!!!! Здорово!!!!!Никогда не принимала участив в конкурсе и тем более не побеждала... Только обидно.. в среду уезжаю в командировку((((((приеду только в субботу....как я понимаю, что с награждением видимо пролетаю???
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Поздравляю всех победителей!!!! :et: :ax:
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Elyaaa:
А мы в очередной раз пролетели-уже в третьем конкурсе, наверное не судьба нам на этом сайте выиграть!
ну наверное дело не в сайте...голосовали участники а не админы выбирали на своё усмотрение...
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Инна:


ну наверное дело не в сайте...голосовали участники а не админы выбирали на своё усмотрение...

Мне кажется как раз в сайте, голосуют за своих знакомых все.
|
Перейти на форум: