Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Микрорайон Лазурный

Новичок
VIKTORY
Сообщений: 3
1463 дня назад
Мы тоже хотим на лазурку. Скажите в какие садики водите детей,и как вам живется "за трубой"(минусы есть?)
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
Привет!я тоже с лазурки.мне очень здесь нравится.хороший район.дома новые.молодежи много.жили на пантелькина раньше.квартиру только здесь хотели покупать.ждали пока строить начнут
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
И мы тоже живем на Лазурке)))
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
VIKTORY,минус единственный в переходе через трубу.для меня то никаких трудностей в этом нет.а вот когда с коляской,велосипедом,санками-то да,трудно.и дитё шагать не хочет по ступенькам.а так везде в любом районе минусы найдутся.я в разных районах жила,но здесь очень хорошо.я очень довольна
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
Гуся,детишки есть у Вас?
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Niko:

Гуся,детишки есть у Вас?
Конечно есть))) Даже двое!))))
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Niko:

VIKTORY,минус единственный в переходе через трубу.для меня то никаких трудностей в этом нет.а вот когда с коляской,велосипедом,санками-то да,трудно.и дитё шагать не хочет по ступенькам.а так везде в любом районе минусы найдутся.я в разных районах жила,но здесь очень хорошо.я очень довольна
Первое время тяжело потом привыкешь))))(я про переход через трубу)
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
И мы с Лазурного, район нравится тишина, квартира большая и тепло аж жарко.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А по весне с птицефабрики не попахивает. А то раньше (лет 7-8 назад я точно это там нюхала)они на поля весной всё дерьмо свозили и такой аромат стоял, да ещё газ с химзавода добавлялся, закачаешься
Новичок
Лёля
Сообщений: 12
Стерлитамак
3327 дней назад
И мы тоже живем в этом районе, очень нравится. Хотим расшириться, но квартиру ищем тоже здесь. Ходим в 78-ой садик, но мне не очень он нравится, ещё посещаем танцы в детском подростковом клубе бесплатно. А район - супер!!!!
контрольные по вышке
Новичок
Kukolka707
Сообщений: 7
3244 дня назад
Привет. Я тоже с лазурки. Беременные и мамы, подскажите гинеколога. Кто у Альфиры Халиловны наблюдается в районке? Поделитесь, пожалуйста!!!!
У меня столько вопросов!!!
Новичок
Натусик
Сообщений: 7
Стерлитамак
3326 дней назад
Мы живем в доме №15. Дочку вожу в садик №85, на ж/д. переводить не стали, остался один год. Район нравится, очень уютно.
У меня вопрос к соседкам: в какую школу планируете отдавать ребенка и почему? И еще один вопрос тем, кто с пятнадцатого дома: вы получили свидетельства на квартиру?
Новичок
Регина
Сообщений: 2
3478 дней назад
Привет всем! Подскажите пожалуйста, в какую детскую больницу мы относимся? Скоро рожать и надо встать на учет к педиатру.
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Регина, относимся мы к районной поликлинике)))
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Сколько народу живет на Лазурке:))) Может встретимся:)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.