заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики комбинезоны, куртки Радуга

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, пальто супер,люблю такой цвет)а я Никите брала ветровку и осенний комплект,качество понравилось.Фотки выложу. Оля,спасибо,еще раз наверно поучаствую)) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 16:41)
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Оля, спасибо за закупку! Дочка в восторге, все очень понравилось))) заказывала Пальто №502 р30 и полукомбинезон №415 р.32. Рост сейчас у нас примерно 114см. Т.к. пальто длинное не стала брать 32 размер, а то бы точно до пола было бы))) Но запас все равно есть хороший, брюки тоже с запасом. Носить будем года 2 точно. Качество хорошее. Все понравилось. Еще раз спасибо.
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Тоже хочу оставить свой отзыв.
Старшей дочке 8 лет, рост 140. Заказала пальто №502, размер 36, цвет лиловый. Сейчас в самую пору, может быть еще и на следующую зиму хватит, хотя если завернуть рукава, как положено, то впритык получается(. По качеству нареканий нет, пошито все ровно и фурнитура хорошая. Этой покупкой я довольна).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые и б/у вещи
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочки, рада что вам и самое главное вашим деткам понравилось:)Носите с удовольствием!
Mille:
цвет такой приятный у пальто. а если бы больше на размер взяли наверное длинновато было бы?
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Младшей дочке 2,5, рост 92. Заказала ей куртка весенняя № 603 и на замену №601 размер 26, пришла замена 601. Немного разочарована этой курткой, в описании было написано подкладка флис/полиэстер, а в итоге оказалось, что только полиэстер(((. По пошиву претензий к производителю нет. По размерности 26 идет на рост 92-100, у нас получился приличный запас(на фото видно). В принципе покупкой довольна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 18:02)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
lapa:
цвет такой приятный у пальто.
Мне тоже понравился, а главное не слишком маркий. (Спасибо Djeninka за совет!)
lapa:
а если бы больше на размер взяли наверное длинновато было бы?
Да, оно и так ниже колен сантиметров на 5-7.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2012 в 18:12)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Еще младшей брала на зиму пальто 501. В последний момент поменяла размер с 26 на 28, как оказалось зря, дочка в нем утонула просто, буду пристраивать. Мой вывод - продукция, как минимум, идет в размер.
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Очень понравился Комплект №709 для мальчика осень/весна, но тоже ошиблась с размером, нам великоват(, хотя по объему самое то. Наверное оставлю на следующий сезон. Сыну 2,5 года, рост 96.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Еще раз убедилась, что вещи не маломерят.
Оля, спасибо за закупку, в целом я ей довольна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 18:48)
Новые и б/у вещи
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спортивный костюм 1003 взяла размер 34 (130-140). На наши 133 см в притык, я бы даже сказала маловато((. Буду пристраивать, а сыну 36 закажу. Костюм классный подклад у ветровки и у штанов (до колен) - тоненький х/б трикотаж, в рукавах и внизу у штанов - подкладочная ткань. Карманы у куртки на замках.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Олечка,спасибо большое за закупку))))все очень понравилось)))претензий нет)пошив и качество порадовало)))вот не много наших фоток)))правда у сына не было желания позировать поэтому фоткала на ходу)))у нас рост 79 см)брали все размер 24 рост 80-92 см.запас хороший)))по размеру все подошло)вот наши модельки Ветровка для мальчика №903 и Комплект для мальчика №211 (куртка+п/комбинезон)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2012 в 19:41)
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Спасибо за закупку!!! Конверт очень понравился, качество отличное.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Mille:

Очень понравился Комплект №709 для мальчика осень/весна, но тоже ошиблась с размером, нам великоват(, хотя по объему самое то. Наверное оставлю на следующий сезон. Сыну 2,5 года, рост 96.

А у Вас это какой размер комплекта?
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Valentina:
А у Вас это какой размер комплекта?
28 размер (на рост 100-110), наверное буду пристраивать.
Новые и б/у вещи
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Mille:
Жаль что большеваты оказались пальто и комплект, спасибо что поделились мнением. на будущее значит все таки брать стоит на свой рост примерно.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Mille, спасибо за ответ, нам сейчас тоже 2.5 годика, но ростом он у меня не большой, вот думаю какой лучше взять, как бы в 26 размере тоже не утонуть))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.