заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики женского трикотажа ООО "Натали" г.Иваново

Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Эленочка, спасибо огромное!!! Все в восторге от подарков!! Размер в размер, качество супер!!!
""
Новичок
antonina6565
Сообщений: 1
Стерлитамак
1637 дней назад
Всем доброго дня! Заказывала недавно и удивилась в лучшую сторону! Качество обслуживания стало заметно лучше! Теперь не приходиться ждать неделю, пока обработается заказ. Всё быстро и качественно!
Также хочу выделить качество поставляемой продукции. Всегда ровные, гладкие швы, нет никаких деформаций. Хоть сразу на витрину выставляй smile В общем - я приятно удивлена!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 13:47)
Новичок
mamaOlya
Сообщений: 1
Стерлитамак
1592 дня назад
Очень большой выбор качественных изделий! Особенно понравился ассортимент туник и блуз. Берут очень хорошо и ни одной претензии к пошиву или размерному ряду.
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
девочки, такой костюм никто не заказывал? http://natali37.ru/discr.php?id=2476&#a1 на фото карманы просвечивают. интересно, на самом деле тоже так?
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
оба 46р-р. Мужу нравиться smile
Новичок
vvolkovavv
Сообщений: 1
Стерлитамак
1542 дня назад
Буквально на днях пришла моя кофточка. Очень красивая и яркая, выполнена из качественного материала, даже снимать не хочется))
Новичок
korneeva
Сообщений: 1
Стерлитамак
1322 дня назад
Слышалf только положительное об этом магазине. многие мои знакомые заказывают оптом именно здесь и никто ни разу не жаловался или говорил какие-то претензии
Новичок
Nellyy
Сообщений: 1
Стерлитамак
1322 дня назад
Не устаю удивляться их ассортименту! Я часто хожу в РИО (Иваново) и половины того, что есть здесь на сайте не вижу!
Новичок
Valentinka
Сообщений: 1
Стерлитамак
1261 день назад
Если я заказываю вещички, то вот именно тут. И вообще всем девочкам рекомендую. Я никогда не понимала зачем гнаться за брендами, если можно приобрести гораздо больше одежды и ничуть не хуже!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.