заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ленинский район

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Соседи, привет! Мы пока снимаем квартиру недалеко от Тех. Техникума. Гуляем чаще во дворе, бываем в парке им. Гагарина, бываем на аллейке, которая тянется от памятника Ленину до Вечного огня. Где гуляете вы? Какие здесь есть развлечения для детишек, о которых возможно я и не знаю? )))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы снимаем квартиру на пр. Ленина, где м-н "Магнит". С нормальными детскими площадками туговато. Ходим выискиваем горки и качели. Также гуляем по аллейке. Сынуле понравилось гулять, где вечный огонь. Скоро к нам прибавится и коляска.
""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Мы живем на улице Заводская - это за магазином "Звездочка". Тоже ходим в парк Гагарина, еще на фонтан ДК Химиков бывшего. Бывает гуляем на поле за пед.институтом - просто побегать, запустить воздушного змея.
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Да мы еще и соседи! Живем на Одесской, как раз у поля. smile
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
мы живем по проспекту ленина рядом с 2корпусом техникума культуры
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
taya, а случайно не в 129 доме живешь? У меня там мама живет, да и я в 5 минутах ходьбы.
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
мы тоже живем рядом ,часто бываем на поле пед института,и конечно на аллейке smile
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
А у меня мамочка в этом доме живет! может соседи?
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Моя в 1 подъезде на 2 этаже
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
мы тоже где то рядом с техникумом. но это уже дружба три
""
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Nadyushok,ой я Вас запутала! моя мама живет в одном доме с Вами(где магнит) в первом подъезде на 5 этаже. А Вы?
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы живем в 65 доме. Через дом, где магнит.
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
А мы живем в 44 доме прямо напротив детской поликлиники.. Тоже по аллейке гуляем.. Летом на фонтан ходим возле памятника Ленину
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Живем пока что на Заводской. Но мечтаем расшириться, из однушки в трёшку когда-нибудь, скорей бы.. Но мне безумно нравиться наш район и двор!!!
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Nadyushok, taya, а случайно не в 129 доме живешь? У меня там мама живет, да и я в 5 минутах ходьбы.
Ага, в 9-этажке :br:
|
ВТС
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.