заглушка Заглушка4 Заглушка5

посещение Гинеколога после родов

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Леля:

А я выписку вовремя сдала, а на осмотр так и не собралась сходить. Дочке 1,5 года уже. Только наверное если что-то случится соберусь пойти.

эх,вот так мы любим себя,ждем когда что то случиться(((а зря...я после 2мес пошла все нормально было,а еще через 2 мес эрозия обнаружилась,так что,девочки не тяните..это же недолго,зато спокойно потом на душе
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
выписку отдала как положено, а вот на осмотр пошла когда ребенку 1.9 мес. было))))), всё дойти не могла.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
а тебе что швы в роддоме не сняли чтоль?
hoho Нет, не сняли... я выписалась на 4й, швы сняли на 6й...
мои роды - с точки зрения качества оказания врачебной помощи - это вообще отдельная история, о которой лучше умолчать...
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я пошла на прием через 1,5 месяца))все норм.потом пошла спираль поставила,тьфу тьфу!дааа лучше не тянуть)))))
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
девчули кто прижигал жрозию и у кого? мой гинеколог в отпуске надо срочно прижеч и поставить спираль.я к 6 отношусь на проспекте ленина
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ваш гинеголог Салихова? прижечь эрозию процедура не быстрая.запишитесь к другому врачу пока будете делать анализы и врач ваш выйдет из отпуска.
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
У меня тоже врач Салихова,а прижигал Юрченко,направляют кажется на прижигание только к нему
Новичок
...:::OLGA:::...
Сообщений: 12
Стеритамак
2467 дней назад
ЛИЯ:
У меня тоже врач Салихова,а прижигал Юрченко,направляют кажется на прижигание только к нему
не обязательно к нему...участковый гинеколог это делает
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот меня как раз этот вопрос интересовал. Значит можно просто выписку занести и убежать да.... не хочу больше на кресло, меня в роддоме перед выпиской проверили))) пока больше не хочется вообще никаких тудашних проникновений))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Я вообще попросила свою сестренку выписку отнести
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Выписку и муж может отнести, если согласится. Я своего уломала.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Значит можно просто выписку занести и убежать да.... не хочу больше на кресло, меня в роддоме перед выпиской проверили))) пока больше не хочется вообще никаких тудашних проникновений))
Алин тебя на кресло никто и не погонит,до дней не смотрят обычно(если не жалуешься сама),единственное что флюорографию пройти надо (ну у нас так было по крайней мере)
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Айгуль:
Выписку и муж может отнести, если согласится. Я своего уломала.
ага у меня тоже муж отнес
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, принеси выписку и флюрографию. Без очереди зайди и отдай. На осмотр обычно приглашают через 1,5-2 месяца.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Выписку тоже муж отнёс, а флюшку я так и не сделала ((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.