заглушка Заглушка4 Заглушка5

медосмотры деток

Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
ПетинаМама:

Девочки, сыну уже 3 года. Сейчас начали комиссию в садик проходить. Кто знает, для детей от 3х лет логопеда обязательно проходить, или без него можно? Я так расстроилась - логопед только в 1 пол-ке, записаться к нему можно только приехав в пол-ку с 8.00-8.30. Ни по телефону, ни по интернету нельзя.

мы в том году в 3,6 в садик пошли,так нам наша педиатр поставила сама отметку логопеда,хотя я тоже паниковала,когда узнала,что там за очереди.им какая разница все равно никто не даст в этом возрасте логопедическую группу!а в нашем садике её вообще нет!
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
В 36 садике логопед всех детей каждый год смотрел, в 5 лет нам от садика направление давали в 1-ю пол-ку, но там группы все заняты были на полгода вперед, посоветовали ПЛАТНО походить к кому-нибудь...передние зубы выросли - и само все прошло crazy
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Подскажите пожалуйста каких узких специалистов нужно проходить в 3 месяца.
""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Девочки, подскажите! Моя сестра приедит из уфимского района с 1,5 месячным сыном, проходить полный медосмотр. Где можно платно пройти всех специалистов? Может в какой-то из детских поликлинник есть подобные услуги? Заранее спасибо!
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,подскажите каких специалистов нужно проходить в садик? Всех тех которые указаны в карте?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Ягодка, мне написала медсестра - окулист, лор, стоматолог, невролог, хирург, ортопед. вам путевку дали?
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
А вообще обязательно только в своей поликлинике проходить медосмотр?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
нежная:
вам путевку дали?
еще пока нет.
Золушка:
А вообще обязательно только в своей поликлинике проходить медосмотр?
а ты в своей всех специалистов и не пройдешь так итак. Хирурга точно нет и ортопеда вроде нет.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ягодка, мы сегодня тоже пошли с таким вопросом к педиатру на что мне ответили что заранее не надо придется 2 раза проходить а когда узнала что ходим на 2 часа в садик и у нас есть медкарта и прививочный сертификат в садике вообще сказала ненадо по типу у них в садике свои врачи там и пройдете а перед садиком надо будет только анализы сдать.на что я спросила мы же только в год проходили разве в 3года не надо она ответила нет если только есть жалобы запишитесь к отдельному врачу. для успокоения выписала мне анализы крови мочи и еще какой то анализ крови (я не поняла скрининг что ли). вот такая петрушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 22:06)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
tanich, мы со старшей тоже только в год проходили, медсестра переписала все данные и все, а с младшей я подошла к педиатру на днях что хочу заранее пройти, мне дали список врачей. осмотр врачей-специалистов годен в течении года, второй раз их проходить не надо
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
нежная, вот и я не пойму кому то надо а кому то нет.странно все это.
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Девочки! кто проходил в этом году медосмотр в Д-с? Город плохо знаю. Знаю только что Окулиста, ЛОРа, невролога можно пройти у себя в поликлинике и стоматолога на горгазе ул.Сакко и Ванцетти, 73а. Мне на бумажке написали Хирург на Мира, психиатр на Революционной. А точной адрес я не знаю. Кто знает напишите пож-а. Заранее большое спасибо!
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
П_ч_ё_л_к_а:

Девочки! кто проходил в этом году медосмотр в Д-с? Город плохо знаю. Знаю только что Окулиста, ЛОРа, невролога можно пройти у себя в поликлинике и стоматолога на горгазе ул.Сакко и Ванцетти, 73а. Мне на бумажке написали Хирург на Мира, психиатр на Революционной. А точной адрес я не знаю. Кто знает напишите пож-а. Заранее большое спасибо!


адреса точно не могу сказать ,знаю что прям за строительным колледжем,двухэтажное здание,по левую сторону садик.
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Юля Солнечная, спасибо Вам! а хирурга на Советской 96 проходить?
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Психиатра надо проходить на ул.Революционной, 3а тел 8(3473) 432503 В порядке живой очереди с 9-12 часов, с собой взять документы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.