Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ДОМ СВЯЗИ!

Кто живет в районе дома связи, отзовитесь!
Новичок
Dina
Сообщений: 3
Стерлитамак
3012 дней назад
и мы живем на октября 81) вы в каком подъезде? мы в 3-ем) гуляем у администрации, дочери 1,10. Летом "сходка" мамочек там, весело- поговорить можно, пообщаться)))
Sabinka:

А мы Пр.Октября 81 тоже гуляем везде.в основном во дворе
Новичок
Mama Elizi i Mishi
Сообщений: 20
Стерлитамак
1589 дней назад
мы живем на Артема, 23, приходите в гости. учусь делать покрытие гель-лаком, приходите в качестве моделей))
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Alinka:

Девочки, а у нас есть кто-нибудь с Артема 21?
Мы с Артема, 21. мы же у вас квартиру купили)))
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гульназ, а мы вчера только первый раз после продажи квартиры мимо проходили, по гуляли во дворе, посмотрели в окошки.... Как вам там живется?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Alinka:

Гульназ, а мы вчера только первый раз после продажи квартиры мимо проходили, по гуляли во дворе, посмотрели в окошки.... Как вам там живется?
Алина, все отлично, заходите в гости! Я всегда практически дома, в декрет за вами пошла, за третьим ))) Нам уже 5 месяцев скоро будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 01:56)
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гульназ, ого! Поздравляю вас! Молодцы)Добавлено спустя 5 минутНедавно гуляла по ул. Артема с детками, и в одном из дворов увидали такую красоту. Не могла с вами не поделиться))).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Круто
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka, это же мой двор! Артёма, 25!!! dance
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.