Непоседа Заглушка4 Заглушка5

"Мамин день" в Стерлитамаке

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
нет, ты на самом деле сильно похудела, я тоже сразу обратила внимание
ну ладно, ладно не по теме девочки, не по теме))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет я не могу почитать, что СР пишет? Или они только фотки опубликовали?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
на сайте str.ru видела есть фотки
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ВКонтакте появились еще 3 новых больших альбома фотографий
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки осталось очень много вещей со стола "Дарилка", если кому-то нужны комбинезоны, слюнявчики, кофточки в хорошем состоянии пишите пож-ста в теме http://vk.com/topic-36370667_26195929
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
К сожалению фотографа с нашего сайта не было, поэтому фотки только либо в контакте либо на cтр.ру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 19:10)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я фотик брала, но он как-то плавно переместился к мужу, поэтому качественных фоток маловато получилось. Счас еще поищу интересные, добавлю, если есть.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Счас еще поищу интересные, добавлю, если есть.
спасибо, мне будет очень приятно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет плохо грузится, всего 2 штуки загрузила. Может завтра с утра получше будет, остальные 4 загружу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
От своей семьи хотим выразить огромную благодарность всем организаторам, а особенно Вам Алиночка, что нас пригласили.. Большое спасибо за торт едим до сих пор, всех угощаем, а он не кончается... Просим прощенья если что не так...
А куда рисунки отдали, если они не нужны, то мы их заберем. Даня во всероссийском конкурсе хочет участвовать. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО... Данила два дня рисовал портрет мамы, очень хотел получить приз....
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
сегодня про Мамин день писали в Стерлитамакском рабочем , мы опять засветились, как раз разговаривала с представителем отдела образования на счет садика:)
вот ссылочка http://srgazeta.ru/2012/03/v-sterlitamake-proshyol-mamin-den/
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ДЕвочки, какие вы все МОЛОДЦЫ просто!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
и на ситиопене http://cityopen.ru/?p=10806
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
эх знала бы пошла бы!
почему мне не сообщили( ЖАЛЬ!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
BRING IT ON, на сайте дней за 10 заранее об этом мероприятии писали практически каждый день)))
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.