заглушка Заглушка4 Заглушка5

Логопедическая группа

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
встаньте на очередь к логопеду на советской, там оба логопеда очень хорошие. Месяцев 8-9 в очереди постоите. Я племяшку записывала в марте, сказали в ноябре-декабре позвонят, пригласят на занятия. А платно- 500 р /занятие
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
встаньте на очередь к логопеду на советской, там оба логопеда очень хорошие. Месяцев 8-9 в очереди постоите. Я племяшку записывала в марте, сказали в ноябре-декабре позвонят, пригласят на занятия
а это бесплатные что ли? первый раз слышу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Бесплатные, Алин. Но берут не всех, нас не взяли, нам нужно было звук "р" поставить, логопед сказала, что она очень загружена, и отправила к платным логопедам(((((((((
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Должны взять и на бесплатные, раз сама логопед сказала, что у вас всеееее плохо. К ней же на занятия и попадете. В регистратуре на советской (3 этаж) спросят, в какой д/с ходите и запишут к вашему логопеду, она же и в садик к вам ходила, скорее всего вы уже есть в ее журнале
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, даже так там... обязательно схожу, спасибоДобавлено спустя 1 минутуДевочки, только скажите пожалуйста адрес точный? или это в поликлинике?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыДетская поликлиника на советскойДобавлено спустя 10 минут3 этаж с лестницы направо. Когда идешь в регистратуру,вести ребенка не нужно, они назначают день для конс. С логопедом. А вот уже туда ведешь ребенка, они беседуют , логопед записывает в карточку, каакие звуки нужно ставить и ставит вас в очередь...долгую очередь
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka, а я уже и забыла что писала)) смотри-ка, а ведь Кареглазка мне ещё тогда ответила, что к эндокринологу нужно сходить. И что ты думаешь, идём во второй класс со слюнями, они не куда не делись, правда он научился чаще сглатывать. Если смотрит ТВ или мастерит поделки слюни капают на одежду, но когда пишет вдвойне концентрируется что бы слюни не капнули. Я уже смирился наверное, просто напоминанию и всё.((( Я наверное к платному поведу, сначала УЗИ щитовидка сделать нужно и анализы на гармоны ТТГ, Т4св, Т3.(это мне подсказала взрослый Эндокринолог). У самой сейчас проблемы с Щитовидкой.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ:
Я уже смирился наверное, просто напоминанию и всё.
спасибо, давайте лечитесь

тогда буду мучать кареглазку

~КАРЕГЛАЗКА~:
Это надо к эндокринологу и неврологу. У нас такая же проблема, вот только нас педиатр направил к этим врачам. Только не успели пройти
как у вас дела? сходили?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.