Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Спасибо :)

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Хочу сказать спасибо Олесе, ник ЛИСЕНОК, за проведение свадьбы. Жених с невестой очень довольны - свадьба прошла весело, душевно. Гости тоже все под впечатлением. Жаль что мы рано ушли
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Маша, ты даже не представляешь, как мне приятно zst так редко мы слышим искренее СПАСИБО и я была приятна удивлена существованием этой темы)))
Лисенок
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
хочу сказать огромное СПАСИБО Sultanat, за её отзывчивость, находчивость и опыт))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
хочу сказать Рустаму БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за востановление странички
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, а я хочу поблагодарить своего мужа, вот так вот, на форумё, а не лично))))) потому как валяюсь на данный момент в ванной, а он там развлекает наших деток)))). Благодарю тебя, милый! Возможно он когда-нибудь залезет и в эту тему))))).

Еще хочу поблагодарить sultanat, которая никогда на форуме не напишет, но всегда позвонит и ответит на кучу моих вопросов))))).
Также очень благодарна Валентине...просто так!
И Олесику Самарочке спасибочки за валенки)))) и за отзывчивость!
Еще благодарю Яночку-Татьяночку - прикольная ты оказалася))) не участвую в твоей закупке, но посты твои читаю и смеюсь. Умеешь поднять настроение. Роднушка мне тоже нравится, интересная ты для меня личность. Спасибо тебе!

И еще хочу сказать спасибо Сладкоежкё, за ее прикольные посты в блоге! Всегда с интересом читаю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
И Олесику Самарочке спасибочки за валенки)))) и за отзывчивость!
да ты забери их сначала laugh у меня еще правда есть для тебя подарок zst в довесок так сказать)))Добавлено спустя 5 минут
Alinka:
Также очень благодарна Валентине...просто так!
ооо,Валя -это мой личный генератор идей laugh я ей и пожалуюсь,и посмеемся и просто так приятно слышать в трубке ее загадочное "привееет" smile
Alinka:
Роднушка мне тоже нравится,
а это мой ночной неспящий друг)))но видимо сегодня уже спит laugh
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Alinka:
И еще хочу сказать спасибо Сладкоежкё, за ее прикольные посты в блоге! Всегда с интересом читаю.
ой)) мне ооочень приятно smile
Алина, я Вам говорю спасибо... это именно Вы вдохновили меня на блог... так легко читались Ваши записи, что захотелось самой поделиться мыслями zst
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Еще благодарю Яночку-Татьяночку - прикольная ты оказалася))) не участвую в твоей закупке, но посты твои читаю и смеюсь. Умеешь поднять настроение.
laugh Это не единственное чем я обладаю)))
Я ещё и крестиком........ zst
А я, девочки, хочу сказать СПАСИБО этому месту!
Месту, куда можно придти в любое время суток...
Месту, где тебя выслушают и дадут совет...
Месту, где ты можешь поделить своим опытом и научиться новому сама...
Месту, где собираются самые очаровательные мамы Стерлитамака...
Честно говоря, я очень боялась, находясь в декретном отпуске, остаться без того общения, что было на работе...
Я никогда не думала, что вы, мои милые мамочки, поможете мне, вдохновите меня и ууухх.....ващеееее..слоФФФ нету!
Короче, люблю вас всех! love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 11:15)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ форумчанке-модератору с ником Звёздная пыль (извини не знаю как зовут). Бескорыстно, безвозмездно и быстро откликнулась и отдала моему ребёнку (бесплатно) очень нужное нам лекарство (дефицитное) и очень много отдала. Низкий поклон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 17:35)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звездную пыль зовут Алена. Да, она у нас Добрая!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Хочу сказать огромное спасибо мамочке Зиле и ее мужчинам, за ее помощь)))) smile
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Lina, на здоровье, рада была помочь.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
А еще хочу сказать преогроменное спасибо маме Наде Djeninka за ее подарочки которые так греют душу)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже хочу сказать спасибо Зиле! Она так незаметно поддерживает меня. А сегодня просто устроила праздник для меня и детишек dance Так весело пообщались v Добавлено спустя 2 минутыА еще хочу сказать Спасибо Гузель Головань за ее кисломолочные закваски! У нас теперь всегда есть свежие вкусные кисломолочные продукты dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Хочу сказать спасибо КомильФо, вот за такой подарок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.