заглушка Заглушка4 Заглушка5

Семейные традиции

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девочки!Какие добрые семейные традиции существуют в вашей семье? Как они помогают вам в жизни?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы долго пытались ввести в нашу семью какие-нибудь традиции, но как-то они не особо вводились. Такие как например, по вых - кушать я не готовлю,готовит муж, а тогда когда ему готовить не хочется, идем к кому-нибудь в гости или кушаем в кафе. Начинали традицию - не прижилась)))). И еще какие-то приживали, тоже не прижились))) Теперь остались только такие небольшие, как постель стелит и убирает дома только муж. Посуду вечером после ужина моет муж. И по выходным мы ходим к родителям, в субботу к моим, в вс - к его.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У нас что-то никаких традиций нет, все делаю я laugh В детстве мы с родителями по субботам всегда ходили к бабушке на ужин и меня там купали я помню. Пили чай из самовара и играли в лото. Бабушка всегда какие-нибудь вкусняшки делала типа эклеров....классно было
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы всегда кушаем вместе. Накрываем вместе на стол, вместе садимся, едим. Меня так с детства приучили, а потом я мужа приучила и сына. Теперь сын без папы или мамы кушать не хочет, ждет. Ну и делать подарки своими руками к праздникам - у сына такая традиция, а мы ему помогаем, поддерживаем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас теперь традиция семейная - ездить к его родителям на ужин))))) уже почти каждый день туда ездим)))) зато с ужином париться не надо))) Нравится мне такая традиция, однако))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Обеды по воскресеньям. Неизменно. Спасибо мамочке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.