заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ваш любимый статус

любимые высказывания, афоризмы, ссылки на сайты
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки, а какой Ваш любимый статус или высказывание, афоризм? Давайте поделимся друг с другом интересными мыслями или ссылками на хорошие сайты! Я вот здесь много интересного нашла http://kstatus.org/user/karma/news/ Можно нажать на зеленую руку) и проголосовать за понравившийся статус) Может кому-то запали в душу крылатые выражения или сами вы, по личному опыту, сформулировали умную мысль), напишите!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Самый лучший день - Сегодня..ну прям очень мне нравится))) правда иногда я о нем забываю)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Это прям как "Я ж говорю: -Приходите завтра, а вы все время сегодня приходите!"))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
последние дни нравиться статус "судя по погоде чучело масленицы выжило и начало мстить"
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
А мне понравился сейчас тоже по погоде "Весна как женщина, говорит "Уже иду", а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит!"
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
))) Да, прикольный) Тут еще добавились- http://kstatus.org/user/karma/news/ Про выборы президента точно подмечено)))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Вот еще "Только русские на вопрос "Ты куда?" отвечают "Щас приду!")))))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.