Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION

Своя мама
valeragroznev
Сообщений: 112
6 часов назад
Видеопроизводство - это сложный процесс создания мультимедийного продукта. Символично его можно разделить на 3 этапа: подготовку, съёмку и постпродакшен. Чтобы в результате получился отличный продукт, нужно запастись упорством и старательно работать над видео. Но этого может оказаться недостаточно без высококлассных навыков. И вопрос даже не в оснащении и особых программах. Необходимо иметь искру таланта, высококлассное виденье и умение основывать высококачественный контент. Также, мы рекомендуем познакомиться: видеосъемка на нашем сайте.
Чем мы выделяемся? Для каждой бизнес задачи необходим свой формат видеопроизводства. Мы понимаем особенности разнообразных типов видео и плодотворно это используем. Обладаем уникальными разработками и технологичными ноу-хау, чтобы вызывать страсти у зрителя и организовывать вау эффект. Беремся за проекты любой степени трудности, простые и нестандартные, выполняем "трудную" графику в краткие сроки. Предлагаем самый объемистый выбор стилистик видеоматериалов на рынке, соединяем 2D и 3D со съемкой, организовываем виртуальную реальность и интерактивные проекты. Расчет стоимости всегда персонален. Над созданием видеоролика трудятся, как правило, ряд работников: необычный продюсер, сценарист, постановщик, оператор, видеографический художник и режиссер монтажа. Далее идет подсчет общего объема работ, то есть, какое количество времени каждый эксперт затратит на производственный процесс видео - контента. Так же в производственный план входит трудность осуществления проекта: локация, подбор актеров, оснащение и техническая обработка самого видеоролика.
Формирование незабываемого видео требует гармоничной деятельности группы профессионалов, способных однозначно следовать пожеланиям потребителя, но при этом созидательно подходить к решению самых необычных задач. Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION организовывает маркетинговые, презентационные, корпоративные, имиджевые, документальные киноленты и ролики. От анимации до инфографики, от кинофильма до репортажа, - поставьте задачу, и команда LANET PRODUCTION изготовит лучшее видео в любом виде по вашим пожеланиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.