заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский гинеколог

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная:

Лидочка:
тест так быстро беременность не покажет.сходи к врачу.
ВРАЧ НА РАННЕЙ СТАДИИ ТОЖЕ НЕ ОБНАРУЖИТ, У МЕНЯ ТЕСТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, А УЗИ НЕ ВИДИЛО, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЯЙЦО НАШЛИ

я имела ввиду,что к врачу сходить не для того чтоб он посмотрел беременна она или нет,а для того чтоб он посмотрел девственница она или нет
""
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
К врачу конечно надо сходит, он хоть скажет был контакт с мужчиной или нет.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная, не пугай ребенка.
А к врачу следует сходить, только так красочно описывать не стоит всю историю. Проще сказать: выпила и уснула с непривычки, что дальше было - не помню. Помогите, объясните.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Алия Раябова:
Алия Раябова
А крови не было что-ли или пацаны помыли вас с подругой. Успокойся и сходи к врачу (и как сказала Петина мама вариант попроще-без наркотоков история что-бы была). После первого полового акта -кровь и потом саднящая боль в области (внутри) половых органов, тем более если не добровольно. А на будущее не дай бог конечно ттт, в течении 24 часов после незапланированного полового акта - чтобы не забеременеть есть таблетки (но это не панацея, а раз-два за всю жизнь их можно принять), а тесты так быстро не покажут.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
в 16 лет нужно идти в обычную женскую консультацию. Позвони к единую регистратуру 291155, спроси, к какому врачу относишься, если у мамы боишься спросить. И иди на приём. А врач уже скажет, что и как. Не бойся. Тебе ж ещё деток рожать, когда подрастёшь!
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2013 в 18:00)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, Оксана, да, вот такие "шутки" у нынешней молодежи. Напугать девчонок, что они их наркотой втихушку накачали и поимели как хотели - это верх подросткового остроумия. crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
ПетинаМама:
вот такие "шутки" у нынешней молодежи.
на месте девочек тоже стоит пошутить. сказать что они коллективно заявление в полицию написали об изнасиловании и о употреблении наркотиков.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алия Раябова:

Помогите мне всего 16 лет, а так страшно еще не когда не было.У подруги была вечеринка, на день рождение выпили, пришли после пацаны.С пацаном целовалась, а секса походу не было но все таки у меня есть сомнения потому что один поцан сказал что в пиве лежит наркотик и мы в любой момент могли выруиться и они могли все что угодно творить а может даже не правда что в пиве лежал наркотик.После вечеринки захожу я в ванну помыться а там дырка такого еще не было.После я позвонила сестре, она пришла посмотрела, она сама не знает как выглядит это все ну вроде бы все нормально вроде бы я девственница но все равно я не уверена.После я купила 4 теста они показали отрицательно, но я одного боюсь меня третий день подрят тошнит, живот как будто наполнен, как будто я покушала а хотя щас о еде я не могу думать, может это всего лишь отравление? помогите пожалуйста мне очень страшно, так страшно еще не когда не было

правильно сказали ,только не шутить а пойти и написать заявление в полицию и рассказать Маме об случившемся мама поймет. Еще один совет пить меньше надо с незнакомыми парнями да и со знакомыми тоже. И про то что там дырка это вообще не знаю сходите к гинекологу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Блондинка.........:
Еще один совет пить меньше надо с незнакомыми парнями да и со знакомыми тоже.
Правильно. Да и вообще,пить в 16 лееет???? Ой,ёй ёёёёй,как страшно то.
Писать заявление... девочки хуже парней,сами ведут себя распутно.Бошку надо иметь на плечах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 20:07)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
некоторые и в 12 лет пьют как лошади...и вообще на ошибках учатся
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
конечно на ошибках учаться, но вот я вспоинаю себя в 16 лет у меня еще на уме парней не было мне нужно было закончить школу пойти учиться,а чтоб где до собираться с парнями . Это все зависит от воспитания меня строго воспитывали поэтому наверно у меня взгляды такие,но за то есть свои плюсы
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Алия Раябова, подойди к маме и расскажи. Даже если в начале будет реакция неадекватная, не бойся, она успокоится и примет правильное решение. Только к маме. Дет. гинеколог без мамы может не принять.( И скорее всего ничего не было, " у страха глаза велики". Мальчики в этом возрасте очень большие фантазеры и максималисты.... , надо же похвастаться. Если боишься идти к маме иди к платному гинекологу , паспорт там не спросят только деньги у сестры возьми . Успокойся , увидишь завтра уже все не так страшно будет. Удачи.
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
да,лучше к платному сходить
""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
опытные мамочки девочек! нужен ваш совет, т.к. в поликлинику идти не хочется за вирусами. моя дочка (2г 7 мес) проболела в феврале, первый раз лечились антибиотиком (аугментином). параллельно давала хилак форте 3р в день по 30 капель (с ведома педиатра), пили 10 дней, потом кончился, я не стала продлевать. но он, как я понимаю для восстановления микрофлоры кишечника предназначен. сейчас пьем пиковит сироп после лечения. так вот во влагалище у дочки белый налет, который, когда подмываю, скатывается, как катышки от ватки. чем восстановить микрофлору во влагалище? и может, я зря туда лезу, стараясь всё смыть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.