заглушка Заглушка4 Заглушка5

Есть ли среди нас гитаристки?

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девочки, а есть ли среди нас гитаристки? Я в подростковом периоде училась играть на гитаре - играю как любитель. Но настраивать я так и не научилась. Вот теперь на свой день рожденья я заказала себе ГИТАРУ! 5 лет о ней мечтала! Сначала тыкалась-мыкалась - не настроила. А потом каким-точ чудом получилось. А потом сынуля побрынчал на ней - и она расстроилась. И я вместе с ней тоже... Потому что настроить гитару снова у меня опять не получается. Помогите, а, пожаааалуйста.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Надя, прошел год... что там с гитарой, с тобой как гитаристкой? look
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да да мне тоже теперь интересно. Есть ли среди нас гитаристки. Хочу научиться играть всего одну песню))))). Может кто научит, а? Никогда в жизни на гитаре не играла, что такое но ы, аккорды понятия не имею)))))Добавлено спустя 2 минутыВидеоуроки смотрю, немного муж учит, получается, но как то сложно все, первые строчки выучила вроде. Муж только сам учится, поэтому многое сам не знает. Хотелось бы именно несколько занятий со знающим человеком. Желательно девушкой))), так как очень люблю мужчин, играющих на гитаре)))) иначе я за себя не отвечаю))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Как то в далёкой молодости мы настраивали гитару с помощью программы, скачивали в инете, там есть спец звуки, под которые нужно настраивать.. Как то так, только вот название программы не помню
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
El’virunchik, нее, у меня муж настраивает, кстати с помощью какой то программы, которую установил мне на телефон. Но для меня это вообще дебри.. Я хочу именно одну песню научиться играть)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.