заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Делимся радостью -2

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Valentina, присоединяйтесь!!!! Я готова была уже вчера вечером остаться, муж еле утащил оттуда laugh
У них есть беспроцентная рассрочка на 12 месяцев через Хоум Кредит Банк или Альфа-Банк, ежемесячный платёж 2900 руб., всё очень просто
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:
Теперь осталось найти время, чтобы ходить туда!
rofl да уж, самый главный дефицит
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, laugh
Муж обещал посидеть с детьми. Посмотрим...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

ПетинаМама, laugh
Муж обещал посидеть с детьми. Посмотрим...

А какой у него будет выбор? Либо ты довольная используешь абонемент, либо ты недовольная и абонемент пропадет crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, joke
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Алла, потом расскажешь, все хочется, а время выделить пока не получается.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Зиля, я туда ходила. мне муж гостевую карту оформил, на весь день. С утра и до трех часов выдержала....так классно, в бассейне была, парилка, сауна, турецкая баня, танцы, а потом в перерывах на тренажерах- хочешшь. руки качаешь, ноги, пресс, талия и т.д.....
дорвалась..на второй день еле разогнулась)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Юлия В., сколько обошлась такая карта?
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Valentina, зимой мужу подарила за 30000, а гостевую оформил бесплатно, в год можно 12 человек провести по карте, но только на один полный день. У них какие скидки бывают, вот нам предложили, если человек 5 придем, вместе оформим, то нам эта карта в 26 тыс. обойдется или немного дешевле
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, а график там какой? Я жаворонок, мне чем раньше, тем лучше. Хоть в 6 утра. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 08:32)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зиля:
потом расскажешь, все хочется, а время выделить пока не получается.
Valentina:
сколько обошлась такая карта?
Юлия-80:
а график там какой? Я жаворонок, мне чем раньше, тем лучше. Хоть в 6 утра. )))
Девочки, отвечу на все вопросы в теме Фитнес-клуб World Gym
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы сегодня отличный выходной провели! dance В 14-00 ходили на соревнования по дрифтингу, возле Арены. Очень интересное зрелище v
А после 17-00 пошли на площадь перед ГДК. Детки там кукольный спектакль посмотрели, а потом все вместе послушали концерт классической музыки. Выступал Уфимский духовой оркестр. Все сидели на лужайке, кто на скамеечках, кто на ковриках. Детки и поплясали и поиграли-побегали под музыку. Еще два актера-мима розы дарили девочкам, девушкам и женщинам. Так здорово - уходить не хотелось.
Почаще бы нам в городе такие мероприятия!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2015 в 21:57)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
А мы ездили за грибами..Погода - класс! Набрали 4 ведра , сделала икру)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., куда ездили? Какие грибы?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, за Стерлибашево) Вешенки и рядовки...правда много высохших и гнилых...дождей то почти нет... но после можно ехать....полно будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 22:59)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум: