Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "Ребята и Зверята" - Конкурс завершен - Поздравляем победителей!

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

Фотографии присылаем не мне на почту, а выкладываем в альбом сами! я выкладывать ваши фотографии не буду. На почту присылаем только анкеты.

Перед тем как выложить фото, его надо уменьшить и переименовать английскими буквами или цифрами

Выложила в альбоме) Только вот переименовать не дает((( расширение меняется и невозможно потом открыть файл(((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Перед тем как выложить фото, его надо уменьшить и переименовать английскими буквами или цифрами, и лишь потом выкладывать на сайте. Сам файл переименовать надо. а фото уже когда выгружаете на сайт, как хотите так и называйте.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, загрузила 2 фото, на почту отправила одно письмо. Не знаю, правильно или нет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
правильно конечно. Не надо мне присылать на каждую фотку письмо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

правильно конечно. Не надо мне присылать на каждую фотку письмо)))
А ник на форуме указывать нужно? А то я не написала))) Если что- дочка- Шитикова Катя (в письме указано)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Отправила одно фото, но наверное два раза. Посмотрите, пожалуйста, правильно?
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
а может конкурс будет в контакте, чтоб мароки с фотками не было? я тоже загрузила и не открывается((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мароки и нет с фотками... кому морочно, тот не участвует. Они будут открываться только после модерации организатором, я же писала об этом. Если вашей фотки нет, значит она просто не подходит по тематике или неудовлетворяет условиям

Элечка, ваша фотография с мягкой игрушкой, не могу найти на ней живого зверька(((( Поэтому ваша фотография не будет опубликована
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 10:49)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки (кроме натальи, валентины и петиной мамы, ваших деток я знаю лично), пришлите мне анкеты еще раз, и добавьте там пункт 4. название фото, чтоб я знала, от кого фото. а то представляете вы выиграли, а я понять не могу кто вы и как зовут вашего ребенка....

И еще подтверждение, что ваша фотография принята, я не буду писать каждому в ответ на анкету. Вы просто смотрите, если ваша фотография не опубликована, значит она не принята.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 10:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
отправила письмо на почту, и фотки на сайт отправила.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita, анкета принята!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, загрузила 3 фото, анкету отослала))
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, все принято, молодец!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, фотки все такие прикольные. Отличный конкурс, Алинка! У меня сын каждый день почти все фотки пересматривает, зоологию изучаем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо, идея вишенки, мы с ней двоем мозгуем))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.