Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Парад колясок 2012

Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Алина а моя заявка ПРИНЯТА..я отправляла писала..но не уверенна туда ли куда нужно?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, принята, я всем ответила на почту.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Я не видала...отлично
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, как дела у вас? началась подготовка или все оставим на последние дни?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

Девочки, как дела у вас? началась подготовка или все оставим на последние дни?))))

Подготовка идет полным ходом, вернули из ссылки в сад свою коляску, отмыли, отстирали))) Сегодня уже из картона каркас собрали, осталось теперь облагородить все это дело,красоту навести))) Тебе нужна помощь в подготовке? если что, свисти.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Кто участвовал в прошлом году - поделитесь опытом, как потом до места доставляли свои шедевры?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием заявок продлен до 15 мая.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Олеся Дорофеева
Сообщений: 17
3290 дней назад
Валентина:

Кто участвовал в прошлом году - поделитесь опытом, как потом до места доставляли свои шедевры?
[/quote
Мы привезли на машине, благо у нас база от люльки отстегивается, а на месте собрали, но кое-что пришлось подделывать на месте, а у некоторых шедевры только своим ходом мне кажется можно было доставить.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Олеся Дорофеева:
а у некоторых шедевры только своим ходом мне кажется можно было доставить.

м-да, если своим ходом, то нам с ВТС надо с вечера выдвигаться))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ах, идеи не идут в голову! и времени нет думать! а в прошлом году отлично фестиваль прошел, хоть и в первый раз...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Успешная:
а в прошлом году отлично фестиваль прошел, хоть и в первый раз...
спасибо!
Успешная:
ах, идеи не идут в голову! и времени нет думать!
посмотри в интернете, там полно всего)))) и принимай участие
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Ну что новенького?..где будет проходить парад колясок???
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девченки а кого какие коляски будут? чтоб не было совподений может поделимся друг с другом? если это конечно не противоречит правилам
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:
девченки а кого какие коляски будут? чтоб не было совподений может поделимся друг с другом?
Так все-равно двух одинаковых колясок не будет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ПетинаМама:
Так все-равно двух одинаковых колясок не будет )))
так то да, вот думаю сделаем мы свою коляску, а на такую тематику похожая каляска будет))) вот и беспокоюсь, чтоб не было недорозумений)))
хотя да лучше всю красоту увидеть уже на месте сбора колясок, так интереснее))))
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.