заглушка Заглушка4 Заглушка5

Парад колясок 2012

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ой девченки всю ночь не спала))) так переживаю на счет фестиваля)))) главное чтоб погода не подвела.
все готовы?
""
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Gita, у меня есть, но не такой, а пятнистый
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
МамаВани:
у меня есть, но не такой, а пятнистый
а можешь принести его на парад колясок? мы танк будем.
""
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Gita, возьму
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
МамаВани:
возьму
а у вас какая коляска будет?
""
""

""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Gita, у нас не берет - у нас есть каска военная. пластмассовая - на крайний случай - возьмите
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки, все просто молодцы!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Да, у всех очень красивые коляски! Такие оригинальные и многофункциональные:) И детки наши просто умнички, так хорошо и терпеливо себя вели!:) Спасибо большое организаторам и спонсорам, праздник очень понравился!
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спосибо нашим организаторам!!!!! Так здорово что есть "наш" сайт)))) Спасибо за праздники для наших деток))))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
И ждём фото look
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Спасибо преогромное вам!!! Очень красивый парад получился))) Мамочки постарались на славу! Организаторам вообще памятник поставить можнои за проделанную работу!
""
Новичок
Svet
Сообщений: 1
стерлитамак
3222 дня назад
Спасибо большое организаторам конкурса, было очень здорово!!! Все коляски очень оригинальные и детки большие молодцы!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Выражаю огромное благодарность всем участникам фестиваля. Вы преогромные молодцы, ваши дети и вы, благодарю вас за терпение - по времени не рассчитали немного, получилось слишком долго и детки немного подустали под конец. Думаю никто не обидится, если объявлю победителей на сайте завтра!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
жду фоток!!! на параде не смогла присутствовать, а так хочется посмотреть!!!!
""
Новичок
ириска
Сообщений: 14
Стерлитамак
2880 дней назад
спасибо,нам тоже все очень понравилось,и еще бы все фотографы выставили свои работы с парада,хочется и их фото посмотреть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.