Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Опрос: Вы принимаете участие в конкурсах? Почему?

Вы любите принимать участие в конкурсах? Почему?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а вы любите принимать участие в различных конкурсах? и ответьте пож-ста почему любите или почему не любите? Просто так интересно. Я сама лично не всегда принимаю участие, но все-таки иногда принимаю))))).... и очень люблю побеждать...но особо и не расстраиваюсь, когда не получаю ничего. А вот насчет призов чаще всего вообще без разницы, какие будут...Принимаю участие не глядя на призы, смотрю только на содержание конкурса))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а меня привлекает сам процесс участия, мы в фотоконкурсах не побеждаем, но если за нас хоть кто-то проголосовал то уже приятно, значит фото хорошее )))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мы что бы развлечься с детьми, что-то вместе делать и потом деткам на память останется. Что бы в семье была сплаченность)))
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Выбрала "другой вариант"))) потому что не смогла найти подходящего оправдания себе))) Иногда принимаю участие, но только тогда, когда мне это интересно) И, конечно же, когда есть что показать))) А в основном болею за других))) Когда это красиво, весело,забавно-то почему бы не отдать свой голос? Люди же стараются! Особенно мне нравится то, что вы стали организовывать такие интересные и необычные для нашего города конкурсы с преображением колясок в различные интересные штуки))) Вот это простор для творчества!!! А призы-дело второстепенное)) Хотя приятно, когда нужное))) Желаю всем-всем удачи!!!!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
принимаю участие, если только есть фотография по теме и хорошего качества))) Конечно, чтобы и конкурс был добрый и интересный.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я принимаю участие, если условия конкурса понятны, ну и сама тема конкурса интересна. Иногда вроде конкурс интересный, но по условиям мы не можем принять участие, например по возрасту.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Я не принимаю участие в конкурсах, не люблю. Интровертная я - предпочитаю сидеть в своей коморке )))
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
А я принимаю участие если мне интересен подарок.
Если тема конкурса,спонсоры и подарки достойные, то я стараюсь сделать всё для удачного выигрышного фото.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
а у меня - чисто спортивный интерес:)))
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
мне очень хотелось принять участие в конкурсе колясок в этом году! но мы узнали слишком поздно( в следующем году обязательно будем участвовать!
Мама Зайка
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.